Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА

Перейти вниз

Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА Empty Магия для здоровья 3 СТЕПАНОВА

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Вс Янв 31, 2016 1:03 pm


ШИЗОФРЕНИЯ
Из письма: «…Мой зять долгое время издевался над дочерью, пил и гулял с женщинами. Дочь в конце концов решила с ним развестись. Тогда ее свекровь испугалась, что сын окончательно сопьется, оставшись без семьи, и стала уговаривать Светку забрать заявление. Но дочь сказала, что ее решение окончательное. Тогда свекровь перешла к угрозам. Она при мне сказала дочери, что если та разведется, то навсегда останется одна. Светка моя усмехнулась и ответила, что не собирается больше выходить замуж, так как ей досыта хватило первого замужества.
На другой день после расторжения брака дочка схватилась за голову и закричала: «Мама, в висках ломит сил нет!» Еще через час она стала кидать посуду и говорить бессвязные слова. Вызвали «скорую», Светку увезли в больницу. Утром я обнаружила в почтовом ящике конверт. В конверте лежала разрезанная фотография Светланы без головы. Врачи поставили дочке диагноз: шизофрения.
В нашем роду никто не страдал этим заболеванием. Я обращалась в центр «Оракул», и мне сказали, что дочку погубила свекровь. А ведь я им ничего не рассказывала. Там же мне дали ваш адрес и посоветовали обратиться за помощью.
Долгое время я не решалась вам написать, но месяц назад увидела сон: будто вхожу я в церковь, где в очереди стоит много людей. Из разговоров вокруг я поняла, что эта церковь называется «Церковь говорящей иконы». Когда я подошла к иконе из чистого золота, то увидела, что Богородица на ней живая и разговаривает. Она и велела мне обратиться к вам. Еще она сказала, что вы дадите мне нужную молитву.
Умоляю Вас, Наталья Ивановна, дайте мне молитву на здравие головы, как сказала во сне Богородица. Не откажите матери ради всего святого. С уважением Игнатенко М. С.»
Вашей дочери Светлане поможет эта молитва. Читайте ее в последний день Масленицы, перед Прощенным днем, на воду. Этой водой умойте дочь, а особенно тщательно шею и голову.
Читают так:
Именем Бога Христа и Святого Духа.
Зацвети не ракитова порода,
Не пень колода,
А Киянов цвет у святой Марины
И святой Катерины.
Они главу отсеченную Иоанна обмывали,
От листьев сухих ее освобождали,
Глаза ему закрывали,
В церкви святой отпевали.
Именем Бога Христа и Святого Духа
Голова Иоанна к телу,
К шее его пристала,
Болеть перестала.
Во имя Отца и Святого Духа,
Исцелись голова рабы Божией (имя).
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
БЕЛИ ЧЕЛОВЕКА ГОЛОСА БЕСПОКОЯТ
Посадите больного лицом на запад, дайте ему в левую руку зажженную свечу с Чистого Четверга. Мизинец на правой руке больно прижмите к его ладони. Прочитайте один раз «Богородица Дева, радуйся…», два раза «Верую… » и три раза «Отче наш». После этого сразу читайте:
Царь всех царей,
Судья всех судей,
Бог всех живых и мертвых.
Помилователь вечный,
Помилуй раба Божиего (имя).
Расторгни узы зла,
Запрети дьяволам говорить,
А человеку их слышать.
Блесни лучом милосердия,
Освети тьму непроглядную.
Даруй здравие и покой рабу Божиему (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Д^глй. Аминь.
Обычно после этого внутренние голоса пропадают.
ВЕРНУТЬ ПАМЯТЬ И РАЗУМ ТЕМ, КТО ИХ ЛИШИЛСЯ
Из рассказа больного: «…Я профессор, доктор математических наук. Суеверие всегда считал признаком отсталости человека. Однажды разгорелся у нас с приятелями спор. Они стали в голос уверять меня, что одна известная колдунья может мертвого из могилы поднять – настолько сильны ее заклинания. Понятное дело, я не поверил.
После долгих препирательств решили мы к той колдунье съездить. К вечеру добрались до нужного места. Все остались в машине, а я направился к дому, заранее торжествуя победу. Мой план был таков: буду выдавать себя за больного, а там – посмотрим.
Дверь мне открыла обычная женщина примерно пятидесяти пяти лет. Усевшись на предложенный табурет, я стал теребить в руках папку, изображая из себя грубоватого простофилю. Сказал даже, что работаю слесарем по канализации. А жаловался на все подряд: от головы до пальцев на ногах.
Женщина спокойно меня выслушала, а потом сказала:
– То, что врешь, это твое дело. А вот за насмешку надо мной я тебя проучу. Я ведь в жизни всякое повидала. Такие, как ты, милый, не верят ни во что, пока не припечет. А потом они нас ищут да Бога вспоминают. Только Бог тоже не всем дает исцеление. В общем, слушай меня внимательно. Когда назад от меня поедете, ваша машина трижды остановится. И дороги ей не будет, пока ты не скажешь про себя: «Господи, прости». Теперь о твоих болячках. С этого часа все болячки, тобою названные, обретешь точно, обещаю. Слесарь, говоришь? Ну, слесарь не слесарь, а уж профессором теперь тебе не быть, ты ведь сам говорил, что память у тебя отшибло, а профессор должен многое помнить. Без памяти он никуда. Ну, милок, как я сказала, так оно и будет. Когда раскаешься, приходи, сниму я с тебя свое заклятие. Ладно, ступай, мне на молитву пора вставать, время подошло. Запомни: кроме меня, никто не сможет тебя исцелить!
Отъехали мы от ее дома, и вдруг джип наш заглох. Движимый любопытством, я подумал: «Господи, прости», – и машина сразу завелась. А, совпадение, решил я, но через час машина снова заглохла. Приятель мой чуть ли не весь мотор перебрал – все без толку. И тут я опять подумал про себя: «Господи, прости», – и поехала наша машина! А когда она в третий раз остановилась – тут уж мне стало не по себе. И все повторилось в точности как предсказывала знахарка.
Мои попутчики всю дорогу выспрашивали, что мне знахарка говорила, но я сказал, что остался при своем мнении.
– Голова у меня болит, потом поговорим, – отмахнулся от самых назойливых.
А голова у меня действительно болела так сильно, что я не мог вращать глазами. Каждый толчок на дороге ощущался, как атомный взрыв.
Вернувшись домой, я лег спать, даже не умывшись и не переодевшись в пижаму. А утром встал разбитым. Даже позавтракать не смог: в желудке была непривычная резь, к горлу подступала тошнота.
Читая днем лекцию, я запинался, не мог вспомнить необходимые слова. Студенты смеялись. С этого дня я чувствовал себя все хуже и хуже.
Ныли зубы, болела спина. Желудок расстроился. Причем никакие таблетки не помогали. Но главное – пропала память. Мне приходилось мучительно вспоминать, куда я положил ту или иную вещь. Не мог даже самые обычные слова вспомнить. Меня положили в клинику на обследование, но оно ничего не дало. Все мои органы функционировали нормально, без отклонений.
В конце концов я потерял работу. На мое место взяли другого преподавателя.
Однажды, едва дождавшись утра, я позвонил своему приятелю и попросил его отвезти меня к знахарке. По счастью, он согласился. Теперь я здоров как бык.
Благодаря полученному уроку я уверовал в Бога, а это самое ценное, что дала мне встреча с целительницей.
Я попросил Наталью Ивановну опубликовать мое письмо с единственной целью, чтобы мой пример мог послужить кому-то предостережением: не высмеивайте то, в чем не разбираетесь».
Я научу вас, как снимать заклятие, которое было положено на писавшего эту исповедь.
Пусть больной станет на колени и поцелует землю. Знахарь кладет ему на голову Евангелие. Придерживая Евангелие левой ладонью, а в правой держа зажженную свечу, он читает девять раз:
К л ю ч:

Открой, Господи, во мне, Божией рабе (имя), то,
Что заповедал Ты ученикам Своим,
И то, что они передали из уст в уста,
Во спасение и избавление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
З а м о к:

Крест, копье, гвозди, Терновый венец и смерть.
Да послужат мне пять ран нашего Господа
Средством помощи и исцеления.
Иисус есть путь,
Иисус есть жизнь,
Иисус есть истина.
Иисус за нас пострадал.
Иисус сам своим ученикам дал
Власть на исцеленье,
От всяких мук освобожденье.
Ученики Господа лечили,
Помогали и детям своим передали
Ключ и замок.
Дьяволы этому мешают,
Лечить людей запрещают.
Но Господь есть путь,
Господь есть жизнь,
Господь есть истина и спасенье,
Господь есть освобожденье,
Господь всем верующим исцеленье.
Господи, благослови мой ключ и замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
ОТ ЭПИЛЕПСИИ
Найдите в свиной голове косточку, которая по своему виду похожа на свиную голову (она находится в районе виска на голове свиньи).
Наговорите на эту косточку и отдайте ее собаке.
Наговаривать нужно так:
Заговариваю я раба Божиего (имя).
Архистратиг Михаил, Архангел Гавриил, Иоанн воин,
Победите беса, бьющего раба Божиего (имя).
Заговариваю на кость из мощей свиньи.
Ты, бьючая, падучая, через кость пойди,
Выйди из раба Божиего (имя) на собаку,
С собаки пойди в болото,
В зыбучую трясину.
Там бей, там тряси, а раба Божиего отпусти,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
ЧТОБЫ ВО СНЕ НЕ УМЕРЕТЬ
Перед тем как лечь спать, перекрестите свою подушку и скажите:
Ложусь я спать на свою кровать.
Дай, Господи, мне утром с нее встать.
Запрети, Господи, душу мою забирать
Во сне ангелам смерти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ОТ НОЧНИКА
Если у человека утром появляются на теле синяки, то, возможно, его щиплет ночник (ночной дух). В старину многие могли это заговаривать, а теперь мало кто умеет.
Начертите ножом крест под своей кроватью и скажите:
Тихон Преподобный, Святитель Христов, Иоанн Богослов,
Запретите ночнику меня (имя) щипать,
За тело хватать.
Пусть он щиплет в печке золу
И доску в полу.
Аминь щепоте, аминь ломоте.
Ключ, замок, язык. Аминь.
ОТ БОЯЗНИ ТЕМНОТЫ
(по многочисленным просьбам)
Не бей, темнота, страхом не суши,
Кровь не гоняй, сердце не сжимай.
Не растет камень, не поет рыба,
Забор цветом не цветет,
По второму разу мертвец не умрет.
Так и раба (имя) чтоб не боялась темноты.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
При необходимости слово «раба» меняют на слово «раб».
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА МУЧАЕТ СТРАХ
Попросите больного человека развести руки в стороны. Измерьте расстояние между разведенными руками. Купите полотенце такой же длины. Постелите это полотенце на мосту. Поставьте больного на полотенце лицом к западу. Пусть он сделает по полотенцу три шага. Затем сразу же уводите его домой. Оглядываться и останавливаться нельзя. Если в первый раз по какой-либо причине снять страх не удастся, переделайте все заново. Больной обязательно выздоровеет и не будет ничего бояться.
ОТ МУЖСКОЙ НЕМОЧИ
(от нестоячки)
Пропустить между ног петуха, плюнуть через левое плечо и сказать:
У петуха тридевять куриц,
Он тридевять куриц топчет,
Скачет пылко, треплет, не отпускает,
Никого к своим курам не подпускает.
Столь бы был пылок и ярок
На женскую плоть раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
ОТ ПОЛОВОГО БЕССИЛИЯ
Читают, пропуская свою мочу через обручальное кольцо жены:
Встану аз, раб Божий (имя), благословясь,
Пойду, перекрестясь,
В чистое поле, зеленое раздолье,
Под небо Господне, под красное солнце,
Под млад светел месяц, под первую звезду
Мимо кладбища старого.
Там найду могилу черта малого.
Кости у него из железа,
Нога у него из стали.
Как железо и сталь не гнутся, не ломаются,
Под женскими пальцами не сгибаются,
Так чтоб столь же крепко стояла
Ярая моя жила мужская
На женскую похоть, на полое место.
Что я не сказал, что не досказал,
Что я подумал, но не рассказал,
Все чтоб слепилось, сбылось,
Срослось, с мужской силой не перевелось.
Ключ, замок, язык. Аминь.
ЕСЛИ БОГ ПОКАРАЛ БЕСПЛОДИЕМ
Из письма: «…Так уж случилось, что в семнадцать лет я забеременела. Родителей у меня не было, и к врачу повела меня бабушка. Врач сказал, что действительно беременность два месяца. Затем по просьбе бабушки выписал направление на аборт. А я почему-то всегда боялась боли. В зубном кабинете даже в обморок падала от страха. И вдруг – аборт.
В общем, я пошла в церковь и, плача, стала просить, чтобы у меня забрали все беременности. «Не нужны мне никакие дети», – сдуру говорила я. Конечно, это все от страха перед абортом. На другой день в туалете из меня вывалился сгусток крови. Так я освободилась от плода.
Мне уже 43 года, а детей нет. Врачи говорят, что я абсолютно здорова. И только одна знахарка сказала мне: «Ты отказалась от детей перед Богом, так что сама виновата». А ведь я ей ничего не рассказывала.
Если будете публиковать мое письмо, не называйте, пожалуйста, имя. Я известная личность и не хотела бы толков. А вот девчонкам желаю, чтобы не повторяли моей ошибки. С уважением, К. П.».
Заговоров от бесплодия много. И я эту тему обязательно буду развивать.
Этот заговор нужно читать в печь, в четный день. Если у вас дома нет печи, то читайте на даче. Ниже я дам заговоры для тех, у кого совсем нет возможности работать через печку.
ЗАГОВОР ЧЕРЕЗ ПЕЧЬ
(от бесплодия)
Встаньте на колени перед печкой, смотрите на огонь через печную дверцу и говорите семь раз.
Как ты, каменная, выпускаешь из себя дым, Так чтоб и я через мясные ворота Выпустила младенца на свет Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать в четверг, глядя на месяц. Месяц должен быть первого дня (только что появившийся).
Господи Боже мой!
Как Ты дал людям солнце и луну,
Часты звезды и легкие облака,
Так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
Понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
Так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ЧТОБЫ МУЖ ВЗЯЛ НА СЕБЯ МУКИ РОЖЕНИЦЫ
Когда жена тяжело рожает, нужно, чтобы муж постелил ее трусы поперек половиц пола и трижды перешагнул туда и обратно. Когда у него заболит живот, жена тотчас разродится. Это проверено многократно.
* * *

Муж должен бросить в горячую печь щепу со словами:
Как легко ты, огонь, сжираешь дрова, Так и моя жена легко разродится.



ЕЩЕ ОДИН ХОРОШИЙ ЗАГОВОР НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Встаньте перед зеркалом – так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. Я уже говорила, как отличать старый месяц от нового, но почему-то вопросов об этом очень много. Напоминаю, что старый (убыльный) месяц по форме напоминает букву «С», а новый – букву «Р», если палочку приставить. Если сомневаетесь, купите численник, там указано новолуние.
Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:
Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
Так чтоб и я, Божия раба (имя),
Родила ребенка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ВЕНЧАНИЯ
Старые люди в таком случае одним словом говорили: «Беда». Многовековой опыт показывает: если невеста на венчании кровь роняет, то дети ее не задерживаются долго на этом свете. Чтобы поправить дело, нужно, чтобы свекровь постирала белье невесты – то, в котором она стояла на венчании. Слово «свекровь» переводится со старорусского как «вся кровь». Вот поэтому-то она и должна отстирать кровь снохи, чтобы сберечь будущие жизни своих внуков. Воду после стирки выливают под дерево женского рода: яблоню, сливу, сосну, березу и так далее, но только не под иву или осину.
Выливая, говорят:
Чур, корням земляным,
А не корням кровяным.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
ПОСТАВИТЬ ЗОЛОТНИК НА МЕСТО
(при выпадении матки)
Золотником (дитячим местом) знахари называют матку. Если у женщины выпадение матки, то ее можно поставить на место, но носить тяжести нельзя будет совершенно. Когда женщина распарится в баньке, пусть, лежа на полке, подгребает руками свой живот к центру, к пупку. Движения должны быть мягкими, не очень сильными. Сделав так несколько раз, держите руки на центре пупка, не выпуская подобранные складочки кожи и жира, как бы закрепляя их на одном месте. В этот момент надо читать заговор. Действие это повторяют 12 раз. Читают так:
Призываю Пресвятую Богородицу.
Ножки Твои, Матушка, золотые,
По золотому мостику шли бы
Да ко мне, рабе Божией (имя), зашли бы.
Матушка, золотник мой
На золотое место поставь.
Жилам на дорогом месте
Держать крепко заставь.
Где Господь Бог место золотника основал,
Где в моем теле место золотнику дал,
Так бы там ему во веки веков
Жилось и приживалось.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
ЧТОБЫ У ЖЕНЩИНЫ ГРУДЬ НЕ СУРОЧИТЬ
Чаще всего мастит и прочие заболевания груди бывают у тех женщин, которые имеют красивую, полную грудь.
В третий день Пасхи обкатайте крещеным яичком свою грудь, чтобы никто не смог нанести вам вреда.
Обкатывая, читайте так:
Благослови меня, Боже, через яичко освященное,
Церковью благословленное на жизнь и здоровье.
Есть золотое море,
На море золотой корабль,
На том корабле святой Николай Угодник.
Помогает он всем, кто его чтит,
Кто его просит, кто его молит.
Прошу и молю я, Божия раба (имя):
Святой Николай,
Отче, спаси, защити и оборони
От всех призоров,
От всех подумок,
От всех завидок,
От всех посулов.
Как меня моя матушка здравой уродила,
Грудью крепкой и милой наградила,
Так чтоб и я была всегда, Божия раба (имя),
Крепка и здорова.
Кто эту молитву мою перебьет,
Тот на себя свои худые думки возьмет.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Яичко потом съедают.
ЕСЛИ СОБАКА ПОКУСАЛА БЕРЕМЕННУЮ
Если собака покусала беременную, то говорят, что от ребенка «отбудет», то есть он проживет неполную жизнь или судьба у него будет незавидная.
Исправить можно так: соберите с земли линьку (шерсть с собаки ) и намотайте ее на самую высокую ветку, до которой вы в состоянии дотянуться. Прежде чем повернуться и уйти, скажите:
Собака на дереве не спит,
А собачья шерсть на суку висит.
Собаке – пустое,
А нашему дитю – дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
ЗАГОВОРИТЬ УКУС БЕШЕНОЙ СОБАКИ
Не я тебя заговариваю,
А сам царь Глеб говорит.


Пойди, выйди, боль, из крови, от тела бела,
Из всех жил, поджил, суставов, полусуставов,
Из реберных костей, мощей, буйной головы,
Ретивого сердца, живота и дробных кишок.
Гоню нечисть скверную от шальной собаки,
От ее укуса, от ее бессица.
Ключ, замок, язык. Аминь.
ЗАГОВОРИТЬ УКУС КОТА
Рано утром на зорьке плюньте трижды в сторону, покажите ранке кукиш и скажите:
Сват Укус, на тебе кукиш,
Другое место себе купишь.
Божий свет рассветается,
Звери из пещер выбираются,
Птицы из гнезд разлетаются,
Так и ты, рана, иди с тела бела
Рабы Божией (имя). Аминь.
ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОПУ ОТБИЛ
Если маленький ребенок с размаху упадет на попу, может приключиться понос, даже с кровью. Поправляют ребенка так. Хорошо пропаривают в бане, чтоб мышцы разомлели, затем кладут к себе на колени лицом вниз, гладят левой рукой по попе по направлению к голове и говорят:
Попочка, попочка, Клади свое стопочкой.
Затем трижды сплевывают через левое плечо. Понос тут же проходит.
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения