Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
МАГИЯ МЕДА EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
МАГИЯ МЕДА EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
МАГИЯ МЕДА EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
МАГИЯ МЕДА EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
МАГИЯ МЕДА EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
МАГИЯ МЕДА EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
МАГИЯ МЕДА EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
МАГИЯ МЕДА EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
МАГИЯ МЕДА EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


МАГИЯ МЕДА

Перейти вниз

МАГИЯ МЕДА Empty МАГИЯ МЕДА

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Вт Фев 02, 2016 7:46 pm

МАГИЯ МЕДА

Мёд – очень сильный энергетический материал, участвующий во многих магических ритуалах. Чаще всего используется мёд, освященный в Медовый Спас, который отмечается 14 августа. Этот мёд укрепляет здоровье и избавляет от многих проблем, а еще заговаривается. В данной статье мы представим вам медовые заговоры – действенные и быстрые.

Про целебные, питательные, кулинарные и вкусовые свойства мёда знают все. А вот о магических и мистических его свойствах известно далеко не каждому. Упоминая о связи мёда с магией и мистикой, в первую очередь следует вспомнить о его применении в культовых целях. Так во многих языческих культурах мёд использовался как предмет жертвоприношения и это, прежде всего, является отражением его высокой ценности. Так же нужно вспомнить и о том, что мёд считался талисманом, способным принести благополучие. Его держали в доме для того, чтобы домочадцев никогда не покидал достаток. Сорт мёда особой роли тут не играл, хотя, предпочтение всё-таки отдавалось цветочному мёду из разноцветья (и, желательно, чтобы он был не засахарившимся).
На Масленицу с давних времен было принято лакомиться блинами с разными начинками и медом. В народе даже бытовала поговорка:
«Масленица идет, блин да мед несет». А еще медок часто применяли в магических обрядах для того, чтобы привлечь желаемое «на сладкое».

На протяжении многих веков мед считается подарком богов, который несет в себе энергию Солнца и Земли. Практикующие маги совету­ют его использовать для поднятия жизненного тонуса и в качестве при­родного источника энергии.

Для этого нужно сделать следую­щее: в полдень на растущей луне по­ставьте открытую баночку меда под прямые солнечные лучи. Пусть по­стоит до вечера, после чего закрой­те ее крышкой и на три дня спрячь­те в темное место. На четвертый день начинайте есть этот волшебный мед по 1 чайной ложке каждое утро на­тощак. Не пройдет и нескольких не­дель, как вы почувствуете прилив сил и энергии. Причем мёд оздоро­вит не только тело, но и душу, очистит все темные стороны вашей натуры, принесет свет и добро. И спустя не­которое время вы ощутите гармонию
и внутренний комфорт.

Ритуал для зачатия ребенка

Если вы давно мечтаете о наслед­нике, вполне возможно, что ниже­описанный ритуал поможет вам не­сколько ускорить процесс. Итак, заранее запаситесь баночкой меда - он должен быть максимально свет­лого цвета (гречишный, например, не подойдет). На новой луне сразу по­сле наступления полуночи растопите мед, остудите его, намажьте на тело и губы (лицо не затрагивайте). Медлен­но повернитесь один раз против ча­совой стрелки и отправляйтесь при­нимать душ. Как только смоете мед с кожи, насухо вытритесь и ступайте к мужу - заниматься любовью. Верьте, что в эту ночь у вас непременно полу­чится зачать новую жизнь. Перед этим желательно свериться с календарем зачатия, чтобы день был благоприятен для зарождения новой жизни.

Заговор на продажу жилья

Если вы собрались продавать дом или квартиру, мед поможет заклю­чить столь важную сделку наиболее выгодным образом. Итак, когда ни­кого, кроме вас, не будет в жилище, по очереди пройдите во все комнаты (и даже санузел) и посредине каждо­го помещения капните немного меда. При этом нужно произнести слова: «Принеси нам побольше денег, сча­стья нам и новым жильцам». Через сутки мед можно вытереть.

Медовая ванна красоты

Для того чтобы быть самой краси­вой и неотразимой, в теплом молоке (из расчета на 1 литр) разведите 100 граммов меда и влейте в наполнен­ную водой ванну. Для усиления эф­фекта желательно добавить туда же 3 капли масла лаванды. Помешайте воду рукой - трижды проведите про­тив часовой стрелки.

Время приня­тия ванны - 10-15 минут. Совершайте эту приятную и по­лезную во всех смыслах процедуру раз в месяц с наступлением полно­луния - и вы увидите позитивные из­менения: кожа становится бархати­стой и чистой, да и весь ваш облик теперь словно дышит свежестью и нежностью. Что и говорить, мужчины станут обращать на вас повышенное внимание! К тому же ваша самооцен­ка возрастет - вы будете нравиться себе все больше и больше.

ВАЖНО: в случае если вы стра­даете сердечно-сосудистыми за­болеваниями, ванну принимайте не больше 5-10 минут.

Обряд для похудения

Регулярно выполняя ритуал, на­правленный на похудение и избав­ление от целлюлита, спустя совсем немного времени вы достигнете эффекта, которого ждали. А стоит все­го лишь взять небольшую банку меда средней консистенции и вечером на убывающей луне нанести мед рука­ми на так называемые проблемные зоны. А теперь хлопайте ладонями по меду и приговаривайте:

«Раз, два, три - мед, жир мой забери».

Хлопать нужно достаточно сильно, но, конеч­но, соблюдая меру - вы ни в коем случае не должны чувствовать боли. После процедуры примите душ.

ВАЖНО: при варикозном рас­ширении вен от данного ритуала лучше воздержаться.

Заговор для привлечения клиентов

Чтобы привлечь клиентов или по­купателей в свою фирму (магазин), в четверг на растущей луне помажьте медом перед порогом - несколько ка­пель будет вполне достаточно. Произ­несите слова: «Как мед сладок и как его все любят, так пусть будет сладко клиентам, покупателям в моей фирме (магазине), пусть тянутся как пчелы на мед». А теперь ждите - успех в де­лах и рост доходов вам обеспечены.

Напиток изобилия

Для приготовления денежного на­питка налейте в кастрюлю 2 стакана чистой воды, добавьте 1/3 стакана меда, немного - буквально на кончи­ке ножа - молотого мускатного ореха и корицы. Поставьте на огонь и, по­стоянно помешивая и снимая пен­ку, подогрейте, чтобы мед полностью растворился (но не доводите до ки­пения). Когда будете размешивать напиток, представляйте себя под дождем из крупных купюр, с наби­тым банкнотами кошельком в руках и мысленно окунайте эту приятную картинку в готовящийся напиток. Снимите кастрюлю с огня, добавь­те несколько ломтиков апельсина и лимона, накройте крышкой и дайте настояться 5-7 минут. Выпейте напи­
ток небольшими глотками.

Обряд для скорого замужества

Если вы засиделись в девках, утром наберите в миску чистой воды, добавьте 1 столовую ложку меда, хорошенько размешайте рукой по ча­совой стрелке и скажите:

"Как мила людям заря красная, как мила людям звездочка ясная, как мил мед пчеле, так и вся любовь к рабе... (имя). Аминь."

Умойтесь этой водой. Возьмите бе­лую льняную ткань, окуните ее в ме­довую воду, слегка отожмите и про­трите все дверные ручки в доме. Проводить ритуал лучше всего в то число, которое совпадает с датой вашего рождения (месяц рождения в данном случае не имеет значения).

Ритуал на исполнение желания

Еще великая Ванга говорила, что в каждом доме должен находиться заветный горшочек меда, ко­торый помогает желаниям и мечтам исполняться. Как же создать его? Вам понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно помести­те вещицу, символизирующую ва­ше желание. Например: монетка - богатство, сердечко - любовь, лист лекарственного растения - здо­ровье. Либо, если не можете подо­брать подходящий предмет, просто на внутренней сторо­не емкости напиши­те свое желание. За­тем налейте туда мед и поставьте на сутки на подоконник (без крышки). Но­чью рядом с ем­костью поместите серебряный пред­мет - для того что­бы усилить лунную зарядку. А днем - зо­лотой - для активации солнечной энергии.

По истечении указанного сро­ка накройте емкость лоскутом бе­лой шелковой материи и перевяжи­те лентой - она должна быть либо красной, либо золотой, либо же со­четать в себе оба этих цвета. В то время как будете проделы­вать все вышеописанные манипу­ляции, не забывайте думать о своем желании, а еще лучше - периодиче­ски нашептывайте его меду.

Итак, ваш заветный горшочек го­тов! Теперь поместите его в укром­ное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни чле­нам семьи. Толь­ко не забывайте раз в две недели его доставать, от­крывать и триж­ды повторять ме­ду свое желание. Когда оно сбудет­ся, мед вылейте или выбросьте (лучше - в землю), а горшочек хорошенько вымойте.

Заговор на крепкое здоровье

Если вы приболели, чтобы побы­стрее выздороветь, перед сном вы­пейте стакан теплого молока с лож­кой меда. На него наговорите трижды:

«Колдунья-болезнь, с меня слезь! Уходи за болота, за поля, за леса, ухо­ди навсегда! Горька ты на вкус, хо­лодна. Медком подслащусь, теплым молочком согреюсь. Да будет так!»

Обряд для мира в семье.

Если в доме часто возникают раз­ногласия и ссоры, заварите свежий черный или зеленый чай и добавь­те туда мед из расчета 1 чайная лож­ка на стакан чая, приговаривая: «Ме­док, смягчи ты пыл разгневавшегося, усмири его, убери обиду». Устройте совместное семейное чаепитие.

Ритуал для покупки жилья

Мечтаете приобрести собственное жилье, но никак не можете насоби­рать денег? Утром, перед тем как вы­ходить на работу, съедайте ложку ака­циевого меда и приговаривайте:

«Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тя­нитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле -мед, мне,... (имя), - денежка».

Приманка для денег

Вам понадобятся: густой мед, ма­ленькое белое блюдце и три моне­ты желтого цвета, которые в идеале должны быть китайскими (прода­ются в отделах фэн-шуй). Но подой­дут и наши копейки - как современ­ные, так и старинные. Главное, чтобы не были серыми и стальными; нужно, чтобы их цвет ассоциировался как с золотом, так и с медом.

В четверг на растущей луне, в пер­вой половине дня (кстати, лучше, ес­ли вы выберете солнечный день), смажьте монетки медом и скрепите их между собой. Поместите на сере­дину блюдца стопкой. Если они раз­ного размера (не номинала, а имен­но размера), то снизу - большая, сверху - меньшая. Оставьте до вече­ра на окне. А когда солнце будет са­диться, переставьте медовую при­манку в сектор богатства (левый дальний от двери угол комнаты).

УСМИРИТЬ ПОССОРИВШИХСЯ

Если в вашем доме возникла ссора, то с ней легко справить при помощи мёда. Заварите чай, положите в него 1 чайную ложку мёда, произнеся следующие слова:

«Мёд, смягчи пыл разгневавшегося, усмири, убери обиду».

Этот чай должен выпить каждый член семьи или поссорившиеся.

ОТ ПРОСТУДЫ

Наговорите на мёд, который потом добавьте в молоко, трижды такие слова:

«Колдунья — болезнь, с меня слезь! Ступай за болот, за поле, за лес, навсегда! Горькая ты на вкус, холодная. Медком подкреплюсь, теплым молоком согреюсь. Да будет так!»

Молоко с медом надо выпить.

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ

Приготовьте липовый, цветочный и пчелиный мед, березовую кору, родниковую воду. Ритуал проводится на растущей луне. Вода набирается до восхода в кастрюлю. В полдень того же дня в левую руку берется березовая кора, которая правой рукой обмазывается тремя видами мёда. Кора прикладывается ко лбу и семь раз произносится заговор:

«Во мне счастье, во мне радость, во мне благо. От меня – скверна, от меня – худо, от меня – горе. Как сладок мёд пчелиный, как сладок мёд цветочный, как сладок липовый медок, так пусть и моя жизнь будет наполнена тройными радостями».

После этого умойтесь набранной в кастрюлю водой и хорошо вымойте в ней кору. После этого воду вылейте под любую березу, а кору старайтесь всегда носить с собой, ведь отныне она является вашим талисманом благополучия и счастья.

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР

Возьмите мёд в сотах, положите их на стол, перекрестите и прочтите молитву:

«Боже Создатель всех, семена благословляй и умножай, и к употреблению нашему благопотребным делай: ходатайством Иоанна Крестителя и Предтечи, милостиво внемля нашим молитвам, пчел этих благослови и освяти своим благоутробием благоизволи, пусть обильные плоды свои приносят, к храму твоему и твоих святых алтарей для красоты, купно же и нашему употреблению быть им, о Иисус Христос Господь наш, честь и слава тебе, во веки веков. Аминь».

Далее от соты следует откусить небольшой кусок и во время пережевывания говорить:

«Как мёд сладок, так и денежки сладки. Как пчела мёд по немного собирает, да богатый улей набирает, так и я богатство наберу. Как мёд к пчеле липнет, так и деньги пусть ко мне липнут».

Пережеванный воск выплевывается, после чего откусывается следующий кусок до тех пор, пока вся сота не будет пережевана. Соберите воск и растопите на водяной бане, в жижу бросьте пять медных монеток и скатайте шар, который спрячьте под порог дома.

ЗАГОВОР СИЛЫ НА МЕД

Мёд обладает энергетикой солнца, именно поэтому просить дополнительные силы нужно именно у него. В полдень вынесите банку с мёдом на солнце, откройте ее, поднесите к губам и прошепчите:

«Как сладкий мёд во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Рта на нее никто не раскроет, пройдет стороной. Только мне эта сладость душу греет, сердце утешает, тело лечит. Да будет так!»

Никому не рассказывайте о проведенном ритуале, так как вашу силу могут перехватить недоброжелатели. Закончив читать заговор, закройте банку и уберите на три дня в потаенное место, чтобы к ней никто не прикасался. С четвертого дня этот мёд нужно есть натощак по одной чайной ложке и очень скоро вы заметите, как изменилось ваше самочувствие, настрой и прибавились силы.
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения