Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Похожие темы
    Последние темы
    » ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
    *Очищение* EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

    » задание: просмотр №3
    *Очищение* EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

    » Защита "Таблица Жизни"
    *Очищение* EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

    »  Ключ для решения любых вопросов
    *Очищение* EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

    » БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
    *Очищение* EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

    » Выбор даты бракосочетания
    *Очищение* EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    » ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
    *Очищение* EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    » Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
    *Очищение* EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    » Отношения между знаками. Квадрат
    *Очищение* EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    Ключевые слова

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Социальные закладки

    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Самые активные пользователи за неделю
    Нет пользователей


    *Очищение*

    Перейти вниз

    *Очищение* Empty *Очищение*

    Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Ср Фев 03, 2016 8:15 am

    Негативные эмоции, справиться с которыми нам не удается, оставляют след в клетках нашего тела и в ауре, притягивая к нам плохих людей и негативные ситуации. Если в нашей жизни есть не прощенные взаимоотно­шения, мы должны отпустить их немедленно.
    Если вы улыбаетесь напоказ, пряча внутри обиду и боль, прекратите притворяться. Быть духовным не значит все время улыбаться и демонстрировать радость. Это значит быть искренним и оставаться самим собой. Только так вы сможете осознать свои глубинные негативные эмоции и избавиться от них.
    Если ваши эмоции слишком бурные или, наоборот, заморожены, успокойтесь, сосредоточьтесь и попроси­те открыть вам те негативные внутренние убеждения, которые стали причиной подобного эмоционального состояния. Эмоциональная нестабильность всегда основывается на каких-то убеждениях или верованиях, выявив которые вы сможете составить аффирмации, необходимые для их изменения. Например, если ваш гнев закипает вследствие внутренней убежденности в том, что доверять людям небезопасно, вы можете ска­зать себе: «Теперь я могу спокойно доверять другим и себе». Если в глубине души вы убеждены, что всегда поступаете неверно, говорите себе: «Я всегда поступаю правильно».

    Упражнения для очищения

    Освободите свое детское "я"
    Ваше мудрое, золотое, безграничное, зрелое «Я» всег­да свободно. Негативные эмоции — порождение вашего детского я, закосневшего в давних чувствах.
    1. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы расслабиться.
    2. Подумайте о том, когда вы в последний раз зли­лись, обидели кого-то или как-то еще дали выход своим негативным эмоциям.
    3. Спросите себя: «Сколько лет тогда было тому ребенку, который живет во мне?»
    4. Осознайте его страхи и боль. Позвольте своему взрослому «Я» дать этому ребенку то, что ему необходимо чтобы чувствовать себя счастливым, свободным и в безопасности.
    5. Напомните вашему детскому «Я», что теперь вы рядом и будете всегда присматривать за ним.
    6. Вдохните золотистую энергию мудрости и напол­ните ею свою ауру.

    Шаги к физическому очищению
    1. Сожгите фотографии или предметы, напомина­ющие вам о неприятном человеке, месте или со­бытии.
    2. Опишите на бумаге свое разочарование, гнев, боль, страх и другие чувства и затем сожгите ее, смойте в унитаз или закопайте в землю. Делайте это столько раз, сколько потребуется.
    3. Нарисуйте и подпишите портрет человека, ко­торый причинил вам боль, и затем сожгите его, смойте в унитаз или закопайте в землю. Повторите это столько раз, сколько потребуется.
    4. Вынесите из всех комнат вашего дома ненужный хлам.
    5. Наведите в доме порядок и, если потребуется, измените что-нибудь в интерьере или обновите фасад.
    6. Проверьте, чтобы на ваших книжных полках не осталось книг, излучающих негативные вибрации, и снимите со стен картины с тяжелой энергети­кой. Окружите себя растениями, а также книгами, картинами и цветами, несущими позитивный на­строй.
    7. Окропите святой водой все комнаты своего дома.
    8. Воскурите ароматические палочки или благово­ния.
    9. Включите священную музыку и пойте Ом или другие мантры.
    10. Поставьте во всех комнатах вазы со свежими цветами.
    11. Почистите весь имеющийся в доме хрусталь и посвятите его Свету.
    12. Зажгите свечи.

    Визуализация для очищения

    1. Мысленно проведите человека или ситуацию через Фиолетовое Пламя.
    2. Призовите на помощь Вознесенных Владык, Великое Белое Братство, архангелов и ангелов.
    3. Отделитесь от человека или ситуации на физиче­ском плане, визуализируя, как разрываются все связи между вами.
    4. Затем простите этого человека или ситуацию.
    5. Произнесите: «Пусть Божественная Любовь и Свет наполняют меня всякий раз, когда я думаю о...»
    6. Благословите этого человека или ситуацию за то, что благодаря им вы получили возможность очиститься.
    КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
    КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
    Admin

    Сообщения : 273
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-01-22

    https://belayasova.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения