Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Похожие темы
Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
 Если снится один и тот же человек каждый день EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


Если снится один и тот же человек каждый день

Перейти вниз

 Если снится один и тот же человек каждый день Empty Если снится один и тот же человек каждый день

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Пт Фев 05, 2016 8:09 pm

Многие люди боятся подобных снов и не могут понять, как трактуется сон, в котором появляется один и тот же человек каждый день. Они считают это каким-то предзнаменованием чего-то плохого или неприятного. Как выяснилось, это совсем не так.


Что если снится один и тот же человек каждый день?

Данный сон может иметь совершенно разные значения. В первую очередь он подразумевает желание спящего изменить собственную жизнь и вообще какую-то необходимость в переменах. Причем не имеет ни малейшего значения для расшифровки сна то, кто именно снился сновидцу, кем он ему приходится и так далее.

Увидев такой сон несколько раз, после пробуждения необходимо обдумать свое положение и решить, какие требуются перемены, что нужно сделать, каким образом изменить свою жизнь и добиться желаемых результатов. Как только наметятся любые сдвиги в сторону задуманного, этот человек сразу же перестанет сниться и угнетать спящего своим постоянным присутствием во всех его снах.

Однако не всегда подобный сон можно так легко расшифровать. Часто его значение бывает довольно-таки сложным и зависит от многих обстоятельств, происходящих наяву.

Не стоит обращать внимания на подобные сны, если они снятся под воздействием мыслей спящего накануне. К примеру, сновидец до этого наяву долго думал о ком-то, переживал о нем или он, может быть, просто влюблен в данного человека. В таком случае сон ничего не значит.

Мнение эксперта

Существует теория, что если снится один и тот же человек каждый день, значит, между спящим и этим человеком есть какая-то астральная связь. Если человек, который снится, тоже ощущает эту связь, он может одновременно с первым сновидцем также видеть в это время его во сне. Если же связь односторонняя, то такой сон будет сниться только одному из этих двух людей.

Бывает, что данный сон является способом влияния на спящего со стороны. То есть сильный медиум может целенаправленно влиять на сознание человека и его сны. В таком случае рекомендуется спросить во сне или наяву, чего хочет этот человек, почему он постоянно снится. Неизвестно, правдивым ли будет ответ во сне или нет, однако не каждый осмелится подойти к кому-то наяву и задать подобный вопрос, потому рекомендовать что-то не имеет смысла, человек должен сам решать, как ему поступить.


РАССМОТРИМ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОЯВЛЕНИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ВО СНЕ




1. Вы постоянно думаете о персоне, которая вам снится. Возможно, вы влюблены в этого человека, скучаете по нему и через сон питаетесь приятными эмоциями от увиденного.

2. О вас постоянно думает человек, который вам снится. Может быть, он влюблен в вас или его что-то беспокоит по отношению к вам. Поэтому через энергетическую связь вам в голову приходит его образ.

3. Между вами есть какая-то нерешенная ситуация. Вероятно, вы недосказали или не успели сделать что-то друг другу. Поэтому ваш мозг из раза в раз прокручивает ситуацию и ищет пути решения проблемы.


4. Вы находитесь под влиянием этого человека. Возможно, этот человек управляет вами, вашей деятельностью, поэтому неосознанно приходит в сон. К примеру, это может быть руководитель проекта, ваш начальник.


5. Во сне материализуются наши желания и мечты. Например, вы поругались с любимым человеком. После начал снится сон о примирении. Здесь сон - результат вашего желания.


6. Подсказка в трудной ситуации. Высшие силы могут давать сигналы о правильном выборе и принятии верных решений в виде определенных людей из вашего окружения, чтобы вы смогли найти ответ на какой-то свой вопрос с помощью этого человека.


7. Этот человек - из вашей прошлой жизни. Даже после смерти не уничтожается кармическая связь с наиболее дорогой вам душой. Поэтому тот или иной человек может через сон проявлять свою истинную сущность и, возможно, напомнить вам о прошлой реинкарнации.


8. Вещий сон. Вероятна такая ситуация, что повторение одного и того же сна с одним и тем же человеком - предсказание вашего будущего. Надо смотреть на то, что именно вам снится. Если снится что-то плохое, надо присмотреться и быть более осторожным в каких-то вещах. Это поможет избежать какой-то ошибки или неприятности.


9. Между вами установлена сильная астральная связь. Например, это может быть следствием духовных практик, которые вы проводите вместе с этим человеком.


10. Человек просит о помощи через сон. Если приснившийся человек практикует ОС и ВТП, вполне возможно, что он через сон напоминает вам о себе для того, чтобы вы связались с ним. Или он просит вас о помощи через сон, чего в реальности просто-напросто не скажет в лицо ввиду различных обстоятельств.



11. На вас сделали приворот, либо вы сделали приворот. Приворот - действие, посредством которого насильно перекрывают вторую и/или четвертую чакру желаемой личности и связывают их с чакрами другого человека. Таким образом, устанавливается энергетическая привязка, которая отражается во снах на уровне подсознания у "жертвы" и влюбленного в нее человека, который прибегнул к магии.

12. Вашим сном кто-то управляет. Возможно, вы кому-то мешаете или через вас хотят что-то сделать, поэтому применяют практику ОС и мысленно навязывают действия с каким-то определенным человеком, который вам снится. Возможен такой вариант, что вашим сном управляет сам человек, который вам и снится, для удовлетворения какой-то своей цели.

13. Вы подцепили астральную сущность. Если вам постоянно снится человек, причинивший вам боль, и он через сон напоминает о душевной ране и давит на вас, значит, в это время рядом с вашим телом витает астральная сущность. Она питается вашей энергией за счет страхов и негативных эмоций, которые испытывает ваш организм сам того не осознавая, "просматривая" этот сон, навязанный самой сущностью.

14. Неожиданные новости об этом человеке. Если вы живете в разных городах и не контачите друг с другом, то, вполне может быть, что вы услышите какие-то новости об этом человеке, вести или вам напишут письмо.

15. Предсказание встречи. Допустим, вы давно не виделись. Тогда периодически повторяющийся сон будет сигнализировать о скорой встрече с этим человеком.


16. Эмоциональный дискомфорт. Вероятно, вы когда-то были влюблены в этого человека, но так и не добились взаимности. Это гложет вас, как факт проигрыша, что и отражается во сне.

17. Вас связывает какое-то общее дело, которое видят другие. К примеру, вы ведете одну программу, которую смотрят миллионы людей. Смотря на вас, люди создают вокруг вас и приснившейся личности, некий ореол метафизической связи - как "пара" ведущих. Это массовое внешнее воздействие способно вызывать повторяющиеся сны с теми или иными людьми.

18. Человек желает вас. Вы можете быть объектом горячей страсти, которую прокручивает в своем воображении приснившийся человек, думая о вас. Даже если вы не знакомы (это случайный прохожий или дальний сосед), его сильные эмоции передаются вам в сон.

19. Случайность. Рассмотрим такую ситуацию: у вас был сильный стресс или шок. Мозговая деятельность могла быть нарушена, а психика - повреждена. Маловероятно, но вполне возможно, что именно это вызывает случайное дежавю с одним и тем же человеком, который никак не связан с вами. Просто случайная проекция мозга в подсознании на вашу реальность.




ВЫВОДЫ
Я описала возможные причины появления одного и того же человека во сне. Это может быть как результат работы нашего мозга, так и управление нами другим человеком; это может быть как логическая цепочкачереды событий, так и роковая случайность. Это может быть одна причина из перечисленных выше, а может быть связь сразу нескольких.

Определите, кем приходится вам этот человек: близкий, родной, любимый, знакомый, незнакомый. Какие чувства он вызывает у вас во время сна и после. Что именно он делает во сне, какие говорит слова, во что одет и как он к вам относится. Если вы чутко почувствуете ту информацию, которую пытается донести до вас этот человек или правильно определите событие, связывающее вас с ним, вы грамотно соотнесете причины появления человека во сне и сможете угадать тайну ваших необычных сновидений.
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения