Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ

Перейти вниз

Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ Empty Психическая самозащита ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Чт Фев 11, 2016 3:08 pm

Часть II. - Защита
Чем выше энергетический уровень у живого существа (у человека, зверя или птицы), тем более жизнеспособным оно будет. Как в природе, так и в обществе идет вечная борьба за выживание. В какое-то время эти проблемы появляются у каждого и становятся на главное место.

Для людей энергетическое воздействие вышло из ряда чего-то необычного. Такие формы взаимодействия известны не только людям, но и животным. Поэтому и у любого человека на бессознательном уровне есть какие-либо инструменты защиты.

Однако, первой реакцией людей, подвергшихся нападению, как правило, будет болезнь. Неподготовленный организм воспринимает это, как неизвестную инфекцию. Когда ты не знаешь, что на тебя совершено астральное нападение, тебе трудно ориентироваться в собственных ощущениях: ты все чувства воспринимаешь как собственные, все болевые ощущения – как причину собственного нездоровья; психическая атака воспринимается ощущением того, что начинаешь сходить с ума. Даже, когда такое состояние непродолжительно, потом надолго остаются чувства страха и неустойчивости психики. Это прямой контраст с тем случаем, когда ты знаешь, что на тебя нападают. Когда это недостаточно сильно относительно пределов возможностей организма, появляется чувство эйфории. Она приходит тогда, когда появляется ощущение того, что вот-вот избавишься от наведенного воздействия, т.е. происходит как бы тренировка организма.

Об абсолютном отцеплении жертвы от мага, совершившего астральное нападение, говорить не приходится.

Магу, чтобы получить наведенные состояния, нужно приложить минимальные усилия. Совсем иначе у жертвы, которой сталкивается с явлением резонанса, которое можно снять лишь мощным расслаблением мышц. Но, подобно физической и волновой субстанции, человек непрерывно попадает под воздействие радиации, атмосферных и космических факторов, загрязненной окружающей среды, не смотря уже на стрессы, преследующие его повсюду.

На такие воздействия можно смотреть, как на нападение, на которое у организма еще не наработана защитная реакция. Такому нападению могут с наибольшей эффективностью противостоять люди, умеющие управлять своим организмом, влияя на него своим биополем. В таком плане астральное нападение дает хороший тренировочный эффект, способствует развитию умения активно снимать стрессы и позволяет прийти к высокой психической и физической форме. Хотя, это еще и весьма внушительная нагрузка на организм, которая требует немало энергетических затрат.

Подобно тому, как человеческий организм проявляет низкую сопротивляемость к микроорганизмам, мозг, недостаточно укрепленный от штурма психической природы, становиться все восприимчивей к эмоциональным расстройствам. Человеку важно выработать конкретную реакцию на нападение, такую, которая при этом не будет негативной и не будет вызывать страх.

Для человека уже сами негативные эмоции серьезно нагружают организм: возможно изменение эндокринного баланса, нарушение кровообращения, повышение давления, ухудшение пищеварения, изменение температуры тела и появление такого состояния эмоционального стресса, которое приведет к болезни.

Для поддержания максимального психического равновесия, клеткам мозга необходимо постоянно получать полный запас питательных веществ. Представь себе атлета, который активно готовится к соревнованиям, но не получает достаточного питания. Может ли быть в этом случае серьезный результат? Нет. Если есть нагрузки, то должно быть и соответствующее питание.

Для полноценного питания мозгу необходимы следующие элементы: все аминокислоты, особенности треонин, лизин и инозитол, ; В12, аскорбиновая кислота, магний, тиамин, кислота, ниацин (В3), пантотеновая кислота, пиридоксин, фолиевая кислота, рибофлавин, триптофаг, биотин, йод, калий.

Оптимальный режим питания ты, естественно, выберешь сам. Как показывает практика, при стрессе, в первую очередь, появляется потребность есть больше сладкого, а также овощей и фруктов.

На первом этапе твоя защита состоит в том, чтобы осознать сам факт нападения. И совсем не обязательно, что такое нападение может произойти от мага. Им может быть вирусная инфекция, планетарное влияние, радиационное излучение... Энергетическая обстановка вокруг нас стабильно изменчива. Для мага, как правило, не столь важен источник нападения, как сам факт этого нападения, а это – внедрение внешней энергетической составляющей в его собственное биополе.

Но и, когда человек осознает всю происходящую ситуацию, в снятии наведенного воздействия есть серьезные трудности. Этот путь до конца еще не пройден, и потому на нем могут быть нелепые ошибки. Был случай, когда сильный экстрасенс, уже несколько дней страдая от боли в сердце, не принимал лекарств, считая, что на него совершили астральное нападение. В итоге его доставили в больницу с микроинфарктом. Его ошибка была в том, что он не отличил воздействие разумного существа высшего порядка, которое в силу своего разума, не имело намерений никого отправлять к предкам, от воздействия, наведенного сложившимися аспектами планет и другими неблагоприятными обстоятельствами, что оказались роковыми для него. Его самозащита оказалась ненадежной.

Научиться отслеживать астральное нападение не очень сложно, но и не так просто. Сначала тебе нужно следить за всеми напряжения в теле, что могут лишить тебя комфортного состояния. Затем ты начинаешь относиться к этим напряжениям, как к внешним воздействиям по отношению к себе. И ты постоянно учишься расслабляться. Расслабление снимает не только физическое напряжение, но и негативные психические состояния. Для того, чтобы полностью снять наведенное воздействие, необходимо обладать весьма высоким уровнем расслабления. Вряд ли кто-либо это под силу. Но самые элементарные приобретенные навыки помогут тебе сохранить нормальное самочувствие, здоровую психику, гармоничные отношения с людьми.

И хочется добавить, что, в любом случае, твоя защита – это интерес. Человек не может, но и не обязан знать практически ВСЕ, но он может и обязан ориентироваться в мире энергий. Поскольку все на Земле и в Космосе обладает энергетической природой.

К сожалению, не ведая, люди часто пытаются избавиться от дискомфорта, вызванного экстрасенсорным воздействием, принимая психотропные препараты. И в итоге получают далеко не самый лучший результат. Лекарства помогают снять признаки болезни, но не ее причину. Организм теряет естественную защиту, данную человеку самой природой.

Для справки

Психические заболевания могут быть инфекционной природы, вызываться нарушением кровообращения, интоксикацией организма, нарушением обмена веществ, травмой. Но есть и психические заболевания, причины которых стоит поискать в астральном теле человека. Это заболевания нервной системы, при которых у человека, несмотря на его прижизненные тяжелые и опасные симптомы, после смерти не находят никаких анатомических изменений, способных объяснить такие болезненные явления.

В идеале, человек обязан прекрасно знать свою собственную энергетику и свободно ориентироваться во внешних энергиях. Для чего должен быть задействован механизм адаптации к внешним воздействиям, что постоянно меняются.

Что происходит, если ты надеешься на лекарства?

Пример

В психиатрии применяют лекарственные вещества, которые влияют непосредственно на высшую нервную деятельность, и, в том числе, на высшие психические функции мозга (т.е., на те функции, что и контролируют защитные реакции организма). По характеру влияния их можно условно разделить на средства преимущественно успокаивающего, возбуждающего и смешанного действия. То есть, состояние больного программируют подбором индивидуальной дозы вышеназванных препаратов.

Рассмотрим ситуацию на уровне энергетики:

Человек попадает, во-первых, под внешнее экстрасенсорное воздействие, во-вторых, под воздействие, которое идет от лекарственного препарата. Психотропные лекарства снижают активность мозга, при этом подавляется условно-рефлекторный механизм. И психотравмирующая ситуация больше не воспринимается как негативная, в итоге защитные формы поведения не развиваются.

Человек без этой естественной защиты примет наведенное экстрасенсорное воздействие за собственное состояние, собственную энергетику. Понятно, что нападение никогда не направлено на достижение физического и психического совершенства жертвы. Вдобавок, на эту и без того уже не здоровую энергетику, накладываются ощущения от лекарственных средств. О характере таких ощущений можно догадаться, учитывая тот факт, что психотропные средства действуют как наркотик. И эти ощущения человек может не всегда относить к действию лекарств – чаще он воспринимает их как собственные состояния. Возникает мощный процесс, который буквально давит личность.
«Длительное применение медикаментозных средств, без учета на какой гомеостатический контур они воздействуют, может приводить не к сбалансированию, а к расшатыванию всей сложной системы саморегуляции. При этом механизмы биологической саморегуляции могут быть направлены на выравнивание внешнего воздействия, вносимого фармакологическим средством».

Нарушается работа динамической системы регуляторных процессов мозга, а вместе с ней, и системы контроля эмоций и поведения. Это также приводит к ослаблению функции контроля физического состояния, в результате, чего организм теряет способность нормально ориентироваться во внешнем мире. И включение процесса саморегуляции и адаптации становиться проблематичным.

Предупреждение!

Если интенсивное экстрасенсорное воздействие сочетается с серьезными физическими нагрузками, то ты можешь считать, что нервный срыв тебе обеспечен. В какой-то момент ты перестаешь защищаться совсем: оказываешься в водовороте наведенных чувств и ощущений и отдаешься им полностью. Они настолько подчиняют себе твою волю, что у тебя не найдется ни сил, ни желания изменить свое состояние, каким бы неприятным оно не было. Тем не менее, это не означает, что нужно снизить физические нагрузки. Негативные состояния можно прекрасно снять волевым усилием. А после обычного отдыха активность начинает восстанавливаться.

Астральное нападение тем и примечательно, что обещает тебе мощную энергетическую поддержку тогда, когда кажется, что организм уже на грани нервного истощения.
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения