Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Последние темы
Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю

Свеча «ПОМОЩЬ АНГЕЛ А ХРАНИТЕЛЯ»

Перейти вниз

Свеча «ПОМОЩЬ АНГЕЛ А ХРАНИТЕЛЯ»

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА в Ср Янв 27, 2016 2:40 pm

В момент зажигания этой свечи Ваш Ангел Хранитель находится рядом с Вами и призывает сонмы Ангелов Света в помощь для реализации желаемого вами, если это не противоречит планам Творца для опыта Вашей бессмертной Души. Эту свечу можно и нужно зажигать вместе с другими свечами, чтоб усилить и ускорить их действие. Или не дать Вам совершить непоправимую ошибку: «Бойся желаний своих, ибо они могут быть услышаны». Перефразируем: будьте осознаны в желаниях своих - они исполняются!

Мой Ангел, Свет моей Души, обереги и сохрани.
От дум лихих, своих, чужих...
Путей не праведных, от липких мыслей,
Что плетут невзгоды-пауки...
Зажги светильники моей Души...

Вариант 1

На листке бумаги напишите своё желание.

Зажгите свечу и медитируйте, смотря на пламя свечи и размышляя о желаемом. Важнее всего - предельно точно, детально, с использованием всех чувств, Вашего внимания во время концентрации. Когда Вы почувствуете, что сила Вашей концентрации достигла максимума, сожгите бумажку с желанием в пламени свечи: таким образом, Вы осуществляете проекцию желания.

Вариант 2

Свечу Ангелу - Хранителю можно использовать для реализации любой Вашей цели, задачи или желания и даже для нормализации энергетики в помещении, если нет необходимой свечи. Для этого Вы устраивайтесь так, чтобы Вас ничто, и никто не потревожил (важно отключить на время телефон и попросить близких Вас не отвлекать). Свечу ставим на расстоянии вытянутой руки от себя и зажигаем. Глядя на огонёк свечи, вслух обращаемся к своему Ангелу - Хранителю с такими словами:

«Мой Ангел - Хранитель, приди, помоги, мой Ангел - Хранитель спаси, сохрани, мой Ангел -Хранитель приди...».

Далее следует назвать свою просьбу, например: приди, полечи (помоги нормализовать мой вес, помоги восстановить нормальное дыхание и т.д.) или приди, защити (от негативного влияния со стороны... моё помещение или место где я сплю, работаю от негативной энергии) или приди, помоги (в таком-то деле... описываем свою цель).
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Дата регистрации : 2016-01-22

Посмотреть профиль http://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: