Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1.

Перейти вниз

РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1. Empty РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 1.

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Чт Янв 28, 2016 10:33 am

Свеча «СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ»

Проявляет и подчёркивает Вашу сексуальную привлекательность, обаяние и способность очаровывать, пробуждает к Вам интерес противоположного пола и увеличивает число поклонников, активизирует пульсацию любовной энергетики и повышает Вашу сексапильность. Обладает мягким приворотным действием. Зажгите свечу рядом с собой, чтобы привлечь идеального партнера. Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 3 месяцев.

Вместе с тем эта свеча помогает в бизнесе для привлечения клиентов.

Наибольшей активностью свеча обладает в полнолуние.

Свеча «СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ»

Помогает найти свою "половинку", выйти замуж или жениться, улучшает взаимоотношения между супругами, детьми, родителями и другими родственниками, защищает от венца безбрачия, в семью приносит гармонию, мир и радость, атмосферу взаимной любви, верность и взаимопонимание. Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика продолжительностью не более одного месяца.

Наибольшей активностью свеча обладает в полнолуние.

Свеча «УДАЧА ВО ВСЕМ»

Притягивает успех, удачу и счастье в Вашу жизнь. Свеча помогает сдать экзамен, защитить диссертацию, совершить удачную сделку, наладить отношения с детьми, родителями, найти покровителя, получить высокооплачиваемую работу (или интересный контракт), выиграть соревнование. Свеча обеспечивает успех в обществе и удачу в новых делах, устраняет негативное влияние конкурентов и завистников, обрывает черную полосу в жизни. Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика продолжительностью до трёх месяцев.

Используется в полнолуние.

Энергия горящей свечи вместе с Вашей сосредоточенностью поможет осуществить Ваше желание. Под действием Ваших мыслей приходит в движение энергия, в результате чего и происходит взаимодействие со Вселенной. Однако если Вы будете просто произносить заклинания при свете горящей свечи, чуда не произойдёт - важно, чтобы эти действия сочетались с Вашей энергией.

Свеча «ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ»

Увеличивает рост доходов, активизирует развитие бизнеса, помогает выиграть в лотерею, создать денежные накопления, получить высокооплачиваемую работу. Зажгите свечу и дайте ей догореть. Свеча притягивает богатство, деньги и другие материальные ценности. Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика. Наибольшей активностью свеча обладает в дни на растущую луну.

Свеча «ЗАЩИТА ПОМЕЩЕНИЙ»

Отгоняет злых духов и несчастья из дома, очищает помещение от негативной энергии. Создает чувство тепла, уюта и защищенности в доме. Не допускает в дом зависть, сглаз и болезни. Зажгите свечу в комнате, где чаще собирается вся семья. Для очень загрязненных помещений рекомендуется зажечь по свече в каждой комнате, кухне, ванной, коридоре. Наибольшей активностью свеча обладает в дни на убывающую луну.

Свеча «ОМОЛОЖЕНИЕ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ, КРАСОТА»

Устраняет застойные процессы в теле и энергетической оболочке, упрощает саморегуляцию организма, приносит исцеление, укрепляет иммунитет. Свеча усиливает внешнюю привлекательность и обаяние.

Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 1 -6 месяцев. /

Наибольшей эффективностью свеча обладает в дни на растущую луну или в полнолуние.



Свеча «ПОМОЩЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ»

Вызывает помощь, и вмешательство ангела-хранителя для решения самых сложных проблем: сдать экзамен, создать семью, защитить себя и своих близких от сглаза и порчи, вернуть супруга в семью, защитить автомобиль от угона, совершить выгодное приобретение, найти работу.

Зажгите свечу перед собой или перед чёрно-белой фотографией человека, нуждающегося в помощи, и попросите ангела-хранителя выполнить Вашу просьбу.

Наибольшей эффективностью свеча обладает в дни на растущую луну.

клеветников, укрепляет репутацию, экзамены.

Зажгите, свечу и визуализируйте применение в течение суток.

Наибольшей эффективностью свеча обладает на растущую луну.

Свеча «ЗАЩИТА КАРМЫ. СНЯТИЕ ПОРЧИ»

Защищает от зла и беды, отпугивает нечисть, рассеивает злые чары, поглощает сглаз. Зажгите свечу в комнате или перед чёрно-белой фотографией человека, нуждающегося в снятии порчи.

Свеча поможет снять личные и родовые кармические долги, а также нейтрализовать клевету, зависть и уберёт всё, что Вам мешает — болезни, проблемы, неудачи, потери, ссоры, связанные с порчей.

Наибольшей эффективностью обладает в дни на убывающую луну либо полнолуние.

Для усиления эффекта можно использовать одновременно до семи свечей.

Свеча «ДОСТИЖЕНИЕ ЖЕЛАЕМЫХ ЦЕЛЕЙ»

Делает непобедимым в открытой борьбе, помогает обрести уверенность в себе ц принять правильное решение, способствует карьерному росту, устранению врагов и клеветников, укрепляет репутацию, помогает получить выгодный контракт и сдать экзамены.

Зажгите, свечу и визуализируйте цель, дайте свече догореть. Возможно длительное применение в течение суток.

Наибольшей эффективностью свеча обладает в дни на новолуние.

Свеча «ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ»

Усиливает энергетику Вашего желания и приближает осуществление мечты. Зажгите свечу и визуализируйте свою мечту. Дайте свече догореть, и Фортуна повернётся к вам лицом. Для достижения задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 1-3 месяцев. Наибольшей эффективностью свеча обладает в полнолуние.

Свеча «УСТРАНЕНИЕ ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ»

Успокаивает и укрепляет нервы, даёт чувство душевного равновесия, снижает чувство тревоги, неудовлетворенности, раздражения, улучшает сон. Свеча избавит от агрессии и душевных мук, снимет депрессию, перепады настроения, вселит оптимизм и душевную гармонию, уменьшит чувство обиды и ревности, избавит от подозрительности. Исцеляющий эффект наиболее активен в дни на убывающую луну. Для достижения задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 1-3 месяцев.

Свеча «ПРИВЛЕЧЕНИЕ СИЛ»

Усиливает приток новой энергии, пробуждает резервные силы организма, повышает работоспособность и творческие способности. Помогает приобрести независимость и уверенность в себе. Способствует быстрому восстановлению сил после перенесённых заболеваний или травм, повышает настроение, помогает избавиться от алкогольной и иных зависимостей.

Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 3 месяцев.

Наибольшей активностью свеча обладает в полнолуние.

Любой ритуал, любая магическая церемония или просто ментальная практика испокон веков проходила при свечах. Наши свечи усилят любой ритуал или церемонию, подойдут для любых магических действий, а также пригодятся и тем, кто хочет изменить энергетику своего дома и состояние души. Помогут осуществить любую Вашу мечту: найти спутника жизни, добиться любви и уважения окружающих, сделать карьеру.

Невероятно? Но факт! Попробуйте! Практика - критерий истины.

Свеча «ПОМОЩЬ АНГЕЛ А ХРАНИТЕЛЯ»

В момент зажигания этой свечи Ваш Ангел Хранитель находится рядом с Вами и призывает сонмы Ангелов Света в помощь для реализации желаемого вами, если это не противоречит планам Творца для опыта Вашей бессмертной Души. Эту свечу можно и нужно зажигать вместе с другими свечами, чтоб усилить и ускорить их действие. Или не дать Вам совершить непоправимую ошибку: «Бойся желаний своих, ибо они могут быть услышаны». Перефразируем: будьте осознаны в желаниях своих - они исполняются!

Мой Ангел, Свет моей Души, обереги и сохрани.

От дум лихих, своих, чужих...

Путей не праведных, от липких мыслей,

Что плетут невзгоды-пауки...

Зажги светильники моей Души...

Вариант 1



На листке бумаги напишите своё желание.

Зажгите свечу и медитируйте, смотря на пламя свечи и размышляя о желаемом. Важнее всего - предельно точно, детально, с использованием всех чувств, Вашего внимания во время концентрации. Когда Вы почувствуете, что сила Вашей концентрации достигла максимума, сожгите бумажку с желанием в пламени свечи: таким образом, Вы осуществляете проекцию желания.

Вариант 2



Свечу Ангелу - Хранителю можно использовать для реализации любой Вашей цели, задачи или желания и даже для нормализации энергетики в помещении, если нет необходимой свечи. Для этого Вы устраивайтесь так, чтобы Вас ничто, и никто не потревожил (важно отключить на время телефон и попросить близких Вас не отвлекать). Свечу ставим на расстоянии вытянутой руки от себя и зажигаем. Глядя на огонёк свечи, вслух обращаемся к своему Ангелу - Хранителю с такими словами: «Мой Ангел - Хранитель, приди, помоги, мой Ангел - Хранитель спаси, сохрани, мой Ангел -Хранитель приди...». Далее следует назвать свою просьбу, например: приди, полечи (помоги нормализовать мой вес, помоги восстановить нормальное дыхание и т.д.) или приди, защити (от негативного влияния со стороны... моё помещение или место где я сплю, работаю от негативной энергии) или приди, помоги (в таком-то деле... описываем свою цель).

СВЕЧА «УСТРАНЕНИЕ ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ»

Если человек отстранен, безучастен ко всему, то зажигаем эту свечу около его фото (фото должно быть чёрно-белым). Читаем просьбу-обращение, взывая к его Душе, Духу, Ангелу-Хранителю к Богу. Например: «Господи, освободи Душу раба(ы) твоего(ей) (имя) от козней дьявольских, от тоски - сухоты, от ненависти, от злобы колючей. Сними с раба(ы) твоего(ей) (имя) оковы (назвать состояние его). Всели и Душу его (ее) Свет и покой, Любовь и радость (называем противоположность негативу) пошли ему Ангела - Хранителя Души раба(ы) твоего(ей) (имя)».

СВЕЧА «ЗАЩИТА ПОМЕЩЕНИЙ»

Ее можно зажигать как в помещении, так и на плане своего земельного участка или дома. Например: 4 свечи по углам плана. Свечи зажигаем против часовой стрелки (т. к. снимаем негатив в помещении). Можно пользоваться фотографией здания, если это многоквартирный дом и зажечь свечу перед ней или вокруг нее. Ведь, живя в многоквартирном доме чаще всего, карма жильцов смешивается или несет в себе похожие черты, но в разных вариантах. Надо помнить, что наша индивидуальная квартира принадлежит общей ауре дома. Можно работать одновременно с фотографией дома и разместить свечи одновременно в каждой из комнат или по углам квартиры. Выбор за Вами. Главное не ленитесь представлять как из дома, квартиры уходит негатив ссоры, агрессия тёмная энергия и воцаряется мир и покой. Для этого достаточно потрудиться в своём воображении 15-20 минут, а затем дать свечам(е) догореть самостоятельно. Свечу «защита помещений» зажигаем после шумных, вечеринок, застолья, скопления людей, после эмоциональных выяснений отношений и т.п. В другом варианте свечу можно зажигать ежедневно на некоторое время в течение дней семи. Можно обходить с ней помещение или переносить из комнаты в комнату. Вы обязательно почувствуете, что в помещении стало спокойнее и гармоничнее.

СВЕЧА «СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ»

Часто из-за нашей эмоциональной скованности, неуверенности, накопившихся стрессов, теряется наш индивидуальный шарм, наша привлекательность. Работа, домашний труд, социальные проблемы и т.д. нет времени посетить 8РА-салон, расслабится и отдохнуть под умелыми и сильными руками массажиста. Как же с помощью магии свечи исправить это состояние? Проводим ритуал на растущей луне, нам понадобятся свечи: «Ангелу - Хранителю» - 1; «сексуальной привлекательности» -1; «устранение тревог и депрессий» -1. Первой зажигаем свечу «Сексуальной привлекательности», затем «устранение тревог и депрессий» и далее «Ангелу -Хранителю». Смотрим на огонёк первой свечи и мысленно отпускаем все тревоги, сомнения, неуверенность. Затем программируем свой новый раскрепощённый обворожительный образ, с лёгкой походкой, парящей по жизни.

Или используем свечи: «счастье в личной жизни», «сексуальной привлекательности». Если хотите, можете добавить свечу «Ангелу - Хранителю». Эта комбинация поможет возобновить сексуальное притяжение в длительном браке или когда отношения немного охладели, помните о мыслеформе своего желания. Жаркие объятия, горячие поцелуи, внимание партнёра...), 15-20 минут в огоньке свечи Вы представляете желаемое и даёте свечам догореть в одиночестве или около Вашего совместного фото. Украсьте Ваши свечи свежими розами, воскурите благовония или аромамасло (розы, иланг - иланг) и в Вашу жизнь придёт любовь и взаимопонимание.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПАРТНЁРА

Этот ритуал для привлечения неизвестного пока Вам человека, поэтому делать его. чтоб привлечь своего знакомого бесполезно.

ВРЕМЯ: пятница.

ЛУНА: растущая.

СВЕЧИ: красная «счастье в личной жизни» - 1; или «сексуальная привлекательность» - 1; их можно чередовать.

БЛАГОВОНИЕ: роза.

МАСЛО: мускат.

РИТУАЛ: лучшее время первый час от восхода солнца или время с 15 до 18 часов. Если хотите привлечь партнёра предпочтительно для сексуальной цели, то лучше использовать свечу «для сексуальной привлекательности», если для духовно-эмоциональной связи, то свечу «счастье в личной жизни». Зажгите свечу, зажгите благовоние, воскурите или намажьтесь маслом. Теперь, глядя на огонёк свечи, читаем примерно следующее: «Моё сердце и тело открыто для чувств, моя любовь придет кс мне, я желаю любви, я жду её и встречаю её». При этом представляйте себе то, что хотите получить. Ритуал повторяется трижды подряд, а затем раз в месяц. В течение трёх месяцев.

УСТАНОВЛЕНИЕ НОВЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ

ВРЕМЯ: пятница.

ЛУНА: растущая.

СВЕЧИ: красная «счастье в личной жизни» - 7.

БЛАГОВОНИЕ: гвоздика или пачули.

ТРАВЫ: лепестки роз.

РИТУАЛ: расставить свечи вряд от себя друг за другом. Зажечь их, начиная с первой от себя. Лепестки роз рассыпать вокруг свечей. Смотрите на пламя свечей и размышляйте над тем, как Вы встретите новую любовь... примерно минут 10 или больше. Представляйте, что Вам дадут эти новые чувства и отношения. Произносите примерно следующее: «Я готов(а) принять новую любовь. Она идёт навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной». Дайте свечам погореть некоторое время. Затем потушите свечи, а в следующую пятницу повторите всё снова. И так из пятницы в пятницу, пока свечи не сгорят полностью.
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения