Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Похожие темы
    Последние темы
    » ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

    » задание: просмотр №3
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

    » Защита "Таблица Жизни"
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

    »  Ключ для решения любых вопросов
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

    » БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

    » Выбор даты бракосочетания
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    » ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    » Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    » Отношения между знаками. Квадрат
    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

    Ключевые слова

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Социальные закладки

    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Самые активные пользователи за неделю
    Нет пользователей


    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть?

    Перейти вниз

    Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть? Empty Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть?

    Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Вт Фев 02, 2016 7:40 am

    Это особые способности заложенные в энергетическом строении человека (в каждой душе). Они имеют не материальную (не физиологическую), а энергетическую природу и предназначены для работы с Тонким миром. Собственно душа каждого человека именно этими способностями и пользуется каждый день, когда во время сна улетает в Тонкий мир по своим делам, а для того, чтобы человек мог пользоваться данными способностями осознанно, в физическом мире, нужно раскрыть специально предназначенные для этого энергетические системы (выполнив определённые условия).
    Экстрасенсорными способностями владеют в основном целители, экстрасенсы, маги (светлые и тёмные). Каждый использует их в каких-то своих целях. Экстрасенсорные способности открываются (даются) определёнными Силами, либо Светлыми (светлым людям для достойных целях), либо Тёмными (темным людям для соответствующих целей). Серые Силы тоже могут давать такие способности, но возможностей у них меньше (они по своему уровню ниже).
    Какие экстрасенсорные способности бывают?

    1. Третий глаз или астральное зрение. Место расположения третьего глаза — это центр чакры Аджна (энергетический глаз в центре лба). Позволяет видеть Тонкий мир (энергию, существ, происходящее) в реальном времени (ауру, чакры человека, проблемы — энергетические воздействия, др.).
    2. Внутреннее видение — более сложная, чем третий глаз, требующая больше энергии способность. Реализуется в виде экрана (как ТВ) перед глазами. Энергосистемы внутреннего видения расположены в центре головы (Духовная чакра), а управляет этой способностью чакра Вишудха. Работает: запрос необходимой информации Высшим Силам и вывод ответа на экран (иллюстрации), например о своих прошлых жизнях, др.
    3. Яснослышание — способность слышать звуки, музыку, существ Тонкого мира. Очень хорошая возможность в реальном времени общаться со своими Покровителями (задавать вопросы и получать ответы). Энергосистемы яснослышания — расположены в центре головы, а так же в области физических ушей (там же есть энергетические уши, которые даже могут увеличиваться и менять форму).
    4. Открытый информационный канал сверху (связь с Высшими Силами) — это шикарная способность получать готовые ответы от Высших Сил в виде мыслей, комплексных образов, готовых идей, которые буквально мгновенно раскрываются в центре головы (при открытости человека к Высшим Силам и соответствующим идеям). Эта способность часто открыта у людей науки, исследователей и творческих личностей, и называется она озарением.
    5. Остальные способности: яснообоняние (способность воспринимать энергию на запах, в том числе на расстоянии), ясновкус (способность чувствовать энергию на вкус), так же работа через кобру Аджны, фантомы и др.
    Каждая из способностей имеет свои условия её раскрытия, многие из них требуют большого объёма энергии, которым 95% всех людей не обладает (большинство людей живут на энергетическом дне).
    Общие требования (условия) для раскрытия экстрасенсорных способностей

    1. Понимание целей и наличие вменяемых мотивов: Понимание для чего вам нужны экстрасенсорные способности? Зачем Высшие Силы будут вам их давать? И ваши ответы должны быть убедительными для Высших Сил. Чистота целей и мотивов определяет, кто будет давать вам способности, какие Силы (Светлые или Тёмные). Напомню, что Темные Силы могут дать способности сразу, но потом в уплату, заберут вашу душу или часть её, могут также забрать что-то из вашей судьбу, например вашего ребёнка (его здоровье, жизненную энергию и даже жизнь), такое тоже бывает.
    2. Наличие энергии для работы способностей! Для способностей необходим постоянный набор энергии — это регулярные физические, энергетически и духовные тренировки (бег, спортзал, медитация, правильный ритм жизни и др.). И отсутствие экстремальных затрат: отсутствие стрессов, эмоциональных срывов и другого перерасхода энергии. Как говориться: «Самообладание — золото, а покой — это источник силы и преддверие в рай…».
    3. Отсутствие вредных привычек: отказ от алкоголя и курения (разрушают тонкие тела, которые накапливают энергию для работы способностей).
    4. Отсутствие кармических запретов или духовная чистота! Если человек в своей прошлой жизни использовал экстрасенсорные способности во зло или не по назначению (причинял другим вред, др.), то в этой жизни у него может стоять запрет на открытие способностей. И пока он не закроет свой долг, не раскается и не проведёт соответствующий ритуал (при работе с Целителем), данная способность раскрыта не будет.
    5. Здоровое питание. Часто условием для открытия способностей может быть отказ от употребления мяса (но далеко не всегда).
    Экстрасенсорные способности — это огромная ответственность и испытание! Если человек не готов духовно и психологически, он может очень плохо кончить: сойти с ума, разрушить свою судьбу и судьбу своих близких, по незнанию связаться не с теми силами и лишиться всего. Так что мой вам совет, не стоит пытаться открывать экстрасенсорные способности самостоятельно, а только под руководством опытного наставника, учителя или духовного целителя, которому вы доверяете (с высокими моральными качествами).
    КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
    КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
    Admin

    Сообщения : 273
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-01-22

    https://belayasova.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения