Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
 Космоэнергетика сегодня EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
 Космоэнергетика сегодня EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
 Космоэнергетика сегодня EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
 Космоэнергетика сегодня EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
 Космоэнергетика сегодня EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
 Космоэнергетика сегодня EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
 Космоэнергетика сегодня EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
 Космоэнергетика сегодня EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
 Космоэнергетика сегодня EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


Космоэнергетика сегодня

Перейти вниз

 Космоэнергетика сегодня Empty Космоэнергетика сегодня

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Сб Янв 30, 2016 5:42 pm

Казалось сколько сделано уже, какие еще нужны доказательства того, что система действительно работает. Да еще как работает, эффективно исцеляет людей, полностью меняет жизнь тех, кто серьезно посвятил жизнь этому направлению. Десятки целительских центров, тысячи исцеленных, даже маги традиционных направлений, ясновидящие, парапсихологи потихоньку прибавляют к своим знаниям космические частоты. Но опять ни одного разумного ответа на вопрос: как, почему работает система, от каких сил, да и вообще что это такое?
Давайте попробуем разобраться вместе. Я хочу представить свой взгляд на космоэнергетику, как бы изнутри системы, благо, что занимаюсь ей я уже два года. Так что же такое космоэнергетика? Можно сказать, что это система универсального саморазвития человека и всех его способностей. Так то оно так, но понимания такие туманные фразы не добавляют ни капли. Поэтому давайте опираться на наше привычное материалистическое мышление. Хоть интересуют нас тайны эзотерики и мистика ушедших веков, давайте вспомним, кто мы, а росли и воспитывались мы в бездуховном мире, в отрыве от земли-матушки, в атеизме. Жизни после смерти нет, так же нас учили? А теперь учат совсем по другому. Есть говорят и жизнь после смерти, и Бог есть, и божественные существа. А что в вашей жизни то изменилось? Вот и подошли мы к первому основополагающему принципу космоэнергетики: здесь и сейчас. И Бог, и Дьявол, бесчисленное множество миров и их энергий, ангелы и демоны, свет и тьма. Здесь и сейчас в вашей жизни. Вы нужны такие, какие вы есть, оставайтесь собой. Оставайтесь человеком! Каким вы родились, каким вас воспитали, каким вы сами себя создали. Ваша жизнь не просто так и давайте говорить на Вашем языке.
Мы люди, очень мало знаем о реальном мире, что окружает нас. Как инопланетяне, мы исследуем эту планету своим умом, строим свой мир здесь. Который не всегда гармоничен и подчас мы просто вносим в этот мир разрушительные энергии. Все мы воплощенные прообразы высших существ играем здесь свою роль, а на самом деле просто постигаем себя, глубинные уровни человеческого подсознания, реликтовый мозг. Подсознание, сколько тайн и загадок в нем прячется, и какой он долгий этот путь постижения, чтобы однажды четко внутри себя понять и ответить на один очень простой вопрос: Кто Я?
Вот и первая задачка для заинтересованного читателя. Сядьте как-нибудь вечерком, расслабтесь, помедитируйте, остановите поток мыслей и спросите сами у себя. А кто Я? Секунда, две секунды и ваш мозг с готовностью выдаст вам то, что знает про вас. Я тот то, такой то, работаю там-то, сделал то и то, и так далее и так далее. Остановитесь! Уже самим, наверное, смешно. Попробуйте еще разок! Опять то же самое, опять жил, работал, родился, учился. Вот такой простой вопрос, но ответить на него до конца не удастся. Пробуйте до тех пор, пока не поймете бессилие вашего сознания перед постиженем собственной природы. Нельзя постичь умом природу Бесконечности! Бессилен наш мозг там, где нет привычных образов и построений. Но в этом бессилии ума, в медитации вы сможете затронуть глубокие струны своей Души и открыть свое подсознание, свой древний мозг. Если вы искренне до конца, сами с собой, со своей Душой и Сердцем. Подсознание наших слов не понимает и говорит с нами на языке энергий, ощущений, образов. А иногда подталкивает нас к правильному пути болезнями и жизненными неудачами. Всемогущий древний мозг, сознание магического существа, как далеко оно от нас скрыто, но все же находится в нас. Вот мы и подошли к основной задаче космоэнергетики для всех вместе и каждого отдельно, это исследование нашего подсознания, его неограниченных возможностей и перевод всего этого в сознательную сферу. Так идет эволюция человека, действительно, давайте подумаем, ведь так было всегда. Природа человеческого гения, как проводника подсознательного. Художники и поэты, писатели, музыканты, гениальные полководцы и политики, дворники и повара. Все оказываются проводниками внутренних резервов энергии и знаний в наш привычный сознательный мир. Любой из нас в экстремальной ситуации отключал свою голову и находил спасительные силы где-то глубоко внутри себя. Вот на этой грани, за пределами разумной деятельности и получила свое развитие космоэнергетика, как система интерпретаций мира энергий в мире разумного человека.
Какой же язык интерпретаций подсознательных символов принят в космоэнергетике? Они говорят с миром на языке чистых энергий. Да действительно, эти энергии, а точнее сказать энергоинформационные поля существуют независимо в открытом пространстве, в космосе, в окружающей нас Бесконечности. Они не имеют отношения к человеческим эгрегорам и социальным образованиям, они просто есть, такие, какие есть. В любой момент эти поля энергии могут включаться в процессы нашего подсознания, образовывать каналы взаимосвязи. Это и есть космические частоты. Частоты относятся к миру тонких энергий, материи нашей Души, поэтому так легко считываются подсознанием и так легко находят отклик во всем теле человека, исправляя его недуги. Но как трудно, а подчас невозможно нашему мозгу понять, что же все-таки происходит? Первые пришедшие к нам частоты откликнулись на просьбы и призывы к исцелению, первой буквой космоэнергетики стало целительство. Трудный и долгий путь становления истинного человека и начинается он всегда с исправления явных недугов. А то, что все больны кругом сомнения наверное ни у кого не вызывает. Успехи космоэнергетов целителей, мало кто сейчас поставит под сомнения, список излечиваемых болезней потрясает воображение.
Технический механизм излечения заболеваний достаточно прост. Каждый орган или ткань на тонком плане имеет собственный диапазон частот. В случае болезни естественный диапазон частот смещается. Целитель подбирает из имеющихся у него частот близкие по волновым характеристикам к больному органу и обрабатывает его, одновременно дает общее оздоровительное воздействие на весь организм. При этом большое значение придается функционированию основных энергоцентров или чакр. Больные органы попросту останавливают соответствующую им чакру. Поэтому задача целителя - восстановить работу чакры и по обратной цепочке исцелить больной орган.
Но целительство - только первая буква в космоэнергетике, а что же дальше? Дальше гармонизация целостности, расширение восприятия, открытие видения. Человек действительно становится другим, он и молодеет прямо на глазах, наполняется силой, но главное меняется его сознание. Да, ниточка, протянутая из глубин нашего подсознания становится широкой дорогой, мы начинаем понимать себя. Проблем на этом пути немало, но и результат стоит того. Мы вдруг начинаем понимать, что мы не те за кого себя держим. Вся наша жизнь, все реакции, эмоции, желания, все оказывается лишь пустой и наигранной маской. Хорошо если человек найдет в себе силы принять это, а если нет, если внутренние противоречии столь велики? Что тогда? К сожалению, стоит признать, что пройти этим путем всем не удастся. Помните: «Людей как песка в море, спасена будет лишь малая горстка».
Космоэнергетика отталкивается от эволюционной идеи, это возможность развития для человека. Да, действительно существуют другие миры. Там другие законы, другие существа, другая логика. Они более продвинуты, более развиты, чем мы. У них нет тюрем, прокуроров и судей, они им не нужны. У них нет законов, потому что нет тех, кто стал бы их нарушать. Нам очень трудно понять их обитателей. Все чаще энергия этих миров, сами существа приходят к нам, в наш мир. Тогда мы видим НЛО на небе, знаки на полях и другие загадочные явления. Это свидетельства существования параллельных миров, они есть, они рядом, исследуют наш мир, так же как и люди во все времена стремились познать их миры. Чтобы получить знания, силу, возможность изменить себя и свою жизнь. Но сейчас ситуация меняется и существа других миров все чаще появляются у нас предчувствуя наш кризис, глобальную катастрофу.
Сегодняшняя космоэнергетика - целостная система. Она включает в себя и целительские знания, и магический путь самопознания, возможность непосредственного восприятия других реальностей. Как целостная система космоэнергетика не привязана к географическим зонам, глобальным эгрегорам и существующим учениям. Это отдельная система открыта и доступна каждому независимо от его способностей, возраста, социального положения, национальности. Достаточно лишь желания, тем более что практическая часть проста, система создавалась с расчетом на самого обычного человека. Но для занятий вам потребуется учитель, оператор космических частот. Только так можно безопасно войти во взаимодействие с энергоинформационными полями Вселенной.
Задача оператора, вашего учителя и наставника в первую очередь указать вашему подсознанию Путь к нужным энергиям, отсечь нежелательные настройки. Ведь энергии могут быть не только исцеляющими, но и приносящими вред. Заслуга космоэнергетики состояла именно в расшифровке полученных частот и отсечении не нужных и вредных энергий. Потом была передача знаний своим ученикам, и система начала распространятся. Основное, чем вам придется заниматься на этом пути - будет сонастройка и наработка частот.
Каким же образом происходят настройка на работу с частотами? Оператор, владеющий частотами, открывает их на ученика, при этом идет активация его подсознательной информационной матрицы. Это воздействие оказывается столь мощным, что легко воспринимается нашим сознанием, в котором остается память об этом особом состоянии и соответствующий ему пароль. Паролем может быть и слово и мыслеобраз. Работа по паролю - только самое начало, в дальнейшем никакие пароли вам будут не нужны, частоты будут работать по вашему намерению. Вы должны лишь знать то, что вы делаете, держать цель.
При помощи мощного внешнего энергетического воздействия решаются внутренние противоречия между сознанием и подсознанием. В дальнейшем ученик сознательно вспоминает пароль, и цепочка начинает работать в обратном направлении, активизируется подсознание и происходят заданные изменения в структуре биополя. От ученика требуется наработка полученных частот, которая может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Ну и конечно получив частоты надо быть готовым к изменениям в своей жизни, более активной жизни, пересмотру мировосприятия, возможности творческой реализации. Поверьте, изменения не заставят себя долго ждать.
Мир действительно стал другим, мы начинаем жить другими потоками и энергиями, поэтому рождаются люди с необычными способностями, поэтому и появилась космоэнергетика. Чтобы дать людям эти необычные способности, в новой реальности они могут быть необходимы каждому. Но развитие современного человека может идти только из самой глубины его сущности, наше сознание в существующем виде неприемлемо для Космоса, оно деструктивно, оно уничтожает нас самих и все вокруг. Полученные знания, космические частоты оказались в заложниках нашего сознания. Не целительство, не способности, не возможность помочь другим должны вести человека по пути, а стремление к собственному развитию. Как не просто человеку переступить через себя, через собственное Я, действовать во благо ничего не требую взамен. Путь космоэнергетики - сложный экзамен для человека, испытание энергиями, большими возможностями, способностью влиять на окружающий мир и творить.
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ.
Некоторые практики в космоэнергетике можно проводить самостоятельно без учителя и без наличия настройки на космические частоты. Это техники защиты себя и близких от нежелательных энергетических воздействий, а также помощь близким людям, быстрое снятие боли, откачка негативной энергии. Сегодня в этой рубрике мы начнем с самого основного, с чего начинает свое обучение любой космоэнергет - с построения защиты. Напомню читателю, что правильно выстроенная защита позволяет не только снять негативные внешние воздействия, но и полностью перестроить окружающий мир, изменить сознание.
Итак, защита РАКУШКА. Необходимо представить, что Вы находитесь внутри вытянутой ракушки, как у мидии или устрицы. Сзади створки скреплены, спереди - раскрыты. Створки начинаются чуть ниже колен и заканчиваются в 30-40 сантиметрах над головой. Створки раковины не должны быть узкими, в этом случае будет открыта часть тела. Ракушка строится пропорционально своей комплекции. В маленькой ракушке будет тесно, большая ракушка - лишняя тяжесть. При построении ракушки надо тренироваться следующим образом: несколько раз открыть, закрыть, потом открыть и резко захлопнуть створки. Затем это можно сделать с закрытыми глазами. При хлопке появляется чувство, будто плечи идут вперед, хотя они стоят на месте. Это показатель того, что мыслеобраз построен правильно. Ракушка всегда находится в открытом состоянии и закрывается только в случае защиты. Через 3 - 5 дней таких упражнений ракушка врастает в плечевой меридиан и уже трогать ее не надо. В дальнейшем необходимо вспоминать о ракушке хотя бы раз в месяц, но желательно просматривать ее раз в день. Пока ракушка не вросла в энергетическое тело, нужно помнить о ней и тренировать. Например, если кто-нибудь плохо посмотрел, закрыть ракушку. В дальнейшем ракушка будет работать в автоматическом режиме, и при необходимости захлопнется сама, однако в закрытом состоянии она может находиться не более четырех часов. Ракушка пропускает через себя положительную энергию. При боковом энергетическом воздействии разрушить ракушку невозможно, потому что чем сильней воздействие, тем больше увеличивается толщина стенок, при их уплотнении создается ощущение тяжести.
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения