Школа колдовства Белая Сова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» ЗАДАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ :ЖИВ ИЛИ МЕРТВ
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyПт Май 25, 2018 9:36 pm автор селена

» задание: просмотр №3
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyПт Май 25, 2018 9:34 pm автор селена

» Защита "Таблица Жизни"
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyВт Апр 05, 2016 12:34 am автор Лиза

»  Ключ для решения любых вопросов
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 pm автор Лиза

» БЕСЕДКА!!! ОБЩЕНИЕ!!
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyЧт Мар 24, 2016 1:42 pm автор Лиза

» Выбор даты бракосочетания
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyЧт Фев 11, 2016 4:07 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» ГОРОСКОП ПО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyЧт Фев 11, 2016 4:01 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат ПРОДОЛЖЕНИЕ
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyЧт Фев 11, 2016 3:51 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

» Отношения между знаками. Квадрат
РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. EmptyЧт Фев 11, 2016 3:50 pm автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА

Ключевые слова

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (124) здесь было Вт Авг 08, 2017 4:22 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Школа колдовства Белая Сова на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2.

Перейти вниз

РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2. Empty РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ НА РАЗНУ ТРЕБУ 2.

Сообщение автор КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА Чт Янв 28, 2016 10:36 am

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ

ВРЕМЯ: убывающая Луна, неделя перед новолунием.

СВЕЧИ: фиолетовая «Защита кармы. Снятие порчи» - 7.

БЛАГОВОНИЯ: сосна.

МАСЛО: сосновое масло.

Заклинание: "Уходи в прошлое (имя). Пусть наши жизненные пути навсегда разойдутся. Уходи навсегда из моей жизни". Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим напишите имя врага на небольших листочках и положите их под каждую свечу. Зажгите фимиам и положите, кристалл перед Вами впереди ближайшей свечи. Налейте масло в чашку, и подставьте прямо перед собой. Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте! себе, как Ваш враг уходит и становится всё меньше и меньше и пропадает совсем. Затем свечи потушили. Ритуал повторяется течение недели до наступления новолуния. В последний день ритуала листочки сжигаем на той свече, под которой они лежали. ,

Основное правило при использовании свечей для обрядов.

Никогда не гасите свечи в обряде, дайте им догореть полностью, если только перерывы в горении не являются необходимым условием конкретного ритуала. Погашенная до срока свеча означает отказ от задуманного! Когда вы гасите свечу, задувать нельзя, используйте тушилку. Свечи зажигают только спичкой. Ни в коем случае не использовать зажигалку.

ВНИМАНИЕ! Не проводите ритуалы со свечой, если Вы очень устали, если у Вас на руках или теле есть открытые раны, если Вы находитесь в состоянии депрессии, если Вы употребляли алкоголь или наркотики.

Как правило, результаты магических действий не наступают мгновенно, хотя иногда отмечается и быстрый эффект.

ИСЦЕЛЕНИЕ (ОБЩЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ)

ВРЕМЯ: воскресенье.

ЛУНА: растущая.

СВЕЧИ: красная «достижение желаемой цели» - 1; синяя «омоложение, оздоровление, красота» - 1.

БЛАГОВОНИЯ: жасмин (масло, палочка и др.)

ТРАВЫ: хвоя сосны

РИТУАЛ: вокруг красной свечи раскладываем хвою, синюю свечу устанавливаем за красной. Зажигаем палочку благовония или масло жасмина в аромалампе (это даст необходимый настрой, но можно обойтись и одними свечами, это дело вкуса). Первой зажигаем красную свечу, затем синюю. Красная свеча - свеча достижение желаемой цели, смотрим на огонёк красной свечи и читаем следующее заклинание - аффирмацию или в произвольной или молитвенной форме озвучиваем свою цель. Так как Вам удобно и наиболее понятно. Ритуал необходимо проводить в течение недели, начиная с воскресенья, по 10 минут ежедневно программируя себя на исцеление. Дайте свечам погореть некоторое время, а затем потушите. В последний седьмой день пусть свечи догорят полностью. НАПРИМЕР: «Мой организм стремится к совершенству и целостности. Все силы организма направлены на восстановление сил. Энергия силы и здоровья побеждают. Наступает полное исцеление». Можно читать аффирмации или молитвенное славословие для оздоровления. Чтобы получить максимальный результат пользуйтесь тем, что ближе вам по духу. ВАЖНО: создать мыслеобраз своего здоровья, не допускать отрицаний и противоположностей.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

ВРЕМЯ: вторник.

ЛУНА: растущая.

СВЕЧИ: красная «достижение желаемых целей» - 1; зелёная «устранение тревог и депрессий» - 3. Или красная «достижение желаемых целей» - 1; зелёная «устранение тревог и депрессий» - 1; синяя «оздоровление, омоложение, красота» - 2.

БЛАГОВОНИЯ: сандал, сосна.

РИТУАЛ: расставляем свечи - красная, за ней зелёные, или красная, за ней зелёная, за ней синие. Свечи ставим друг за другом «дорожкой». Возжигаем благовоние, затем свечи. Первой зажигаем красную свечу. Затем за ней стоящие по очереди. Смотрим на красную свечу «достижение желаемых целей» (в данном случае это обретение здоровья) и читаем заклинание, аффирмации или то, что пойдёт от сердца. Ритуал проводим ежедневно в течение недели, начиная со вторника не менее 10-15 минут. Проговаривая и представляя свою цель, затем дайте свече некоторое время погореть самой, потушите до следующего Вашего обращения со свечей. В последний день дайте свечам догореть полностью.

Например: «пусть мой организм станет совершенным. В моём организме есть все силы и возможности для того, чтобы выздороветь и пусть все силы моего организма сосредоточатся на моём выздоровлении. Пусть наступит полное исцеление. Все силы моего организма направлены на заживление всех ран и на полное исцеление».

ВАЖНО: помните, Вы обращаетесь к своему организму, Ваши клеточки слышат Нас и направят все внутренние резервы на выздоровление. Верьте. Найдите такие слова, которые помогут им это сделать в полной мере. Подойдёт, например фраза: "Я люблю тебя!" И обращаетесь к конкретному органу или ко всем по очереди.

ПОХУДЕНИЕ, НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА

ЛУНА: убывающая (обязательное условие).

ВРЕМЯ: четверг (обязательное условие).

СВЕЧИ: красная «достижение желаемых целей» - 1; зелёная «устранение тревог и депрессий» - 1; синяя «оздоровление, омоложение, красота» - 1.

БЛАГОВОНИЕ: сандал.

МАСЛО: мята, апельсин, лимон, грейпфрут.

РИТУАЛ: расставляем свечи друг за другом. Красная, зелёная, голубая в небольшие мисочки наполненные солью для ванны. Масло цитрусовых или мяты по 2-3 капли добавляем в соль (эту соль используем для ванны на убывающую луну). Воскурить благовония и зажечь свечи по порядку от красной к синей. Ритуал проводим ежедневно, пока луна идёт на убыль. В последний день даём свечам догореть полностью. Читаем настрой-программу, глядя на красную свечу «достижение желаемых целей». Настрой программа: мой вес стабилен (назвать вес в кг - желаемый результат, или я похудел(а) на...). Представить свою фигуру, как хотим выглядеть: какую одежду теперь я одеваю, как она выгодно подчёркивает мою фигуру. Как и какие комплименты будут говорить Ваши знакомые и друзья..., как Вы будете себя чувствовать в новом комфортном весе - легче ходить, выйду на берег и... Включите всю свою фантазию, посмакуйте всё происходящее с Вами в новом имидже. Во время представления произносим мантру: Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу. Её надо читать каждый раз в течение 15-ти минут. Даём свечам погореть некоторое время, и тушим до следующего раза. В последний день дайте свечам догореть полностью. ВАЖНО: не забывайте пользоваться солью для ванн. И вдыхать масло цитрусовых поочерёдно то одной, то другой ноздрёй по три раза, чтоб притупить желание перекусить.

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

СВЕЧИ: зеленая «привлечение денег» - 1; красная «счастье в личной жизни» - 1, голубая «исполнение всех желаний» - 1.

Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте Вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе - с любовью, а третье -любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.

А вот Ритуал «НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ», который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новехонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное. Итак, для выполнения ритуала Вам понадобятся две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью - красные -«счастье в личной жизни» и «сексуальная привлекательность», для денежного желания зелёные - «привлечение денег», а для исполнения мечты - синие - «исполнение всех желаний».

Кроме этого Вам понадобится магнит, красная нить и лист бумаги. Схема выполнения ритуала такова: зажигаются свечи, пишется па листе бумаги желание, далее листок бумаги сворачивается и в пего вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывает красной нитью. Данный намагниченный лист свёрток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

НА РАЗВИТИЕ СОБСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

ВРЕМЯ: понедельник.

ЛУНА: растущая.

СВЕЧИ: желтая «помощь Ангела-Хранителя» - 1; оранжевая «удача во всем» - 1.

БЛАГОВОНИЕ: лотос.

МАСЛО: мята.

РИТУАЛ: поставьте желтую свечу перед собой, зажгите её, справа поставьте оранжевую и зажгите. Воскурите благовоние. Читайте настрой и представляйте вокруг свечей белое сияние. Читаем семь раз, затем в течение 15-20 минут предоставляем обдумываем то, что хотите создать, написать, нарисовать и т.п. Даем свечам догореть. Это действие необходимо повторить трижды. Перерыв между ритуалами может быть как большой, так и маленький, как Вам удобно.

НАСТРОИ: «я талантлив(а), у меня всё получается. В моём воображении появляются новые идеи, новые планы, новые проекты и все они осуществляются. Я с удовольствием занимаюсь творчеством, я созидаю, я гениален(а), я создаю новое и у меня всё получается. Я счастлив(а), я Творец!».

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ И ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ

ВРЕМЯ: среда.

ЛУНА: полнолуние.

СВЕЧИ: оранжевая «привлечение сил активности» - 1; жёлтая «Ангел - Хранитель» - 1; голубая «исполнение всех желаний» - 1.

БЛАГОВОНИЕ: гвоздика.

МАСЛО: имбирь.

РИТУАЛ: желтую свечу ставим перед собой и зажигаем её, перед ней помещаем благовоние и зажигаем, голубую свечу, размещаем справа от жёлтой, зажигаем её. Теперь представьте себя самым счастливым человеком и читайте следующее вслух или про себя: «МОЁ ОБОЯНИЕ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. Я ВСЕМ НРАВЛЮСЬ. Я МОГУ ВЛАСТВОВАТЬ НАД ЛЮДЬМИ. Я ЗАСЛУЖИВАЮ УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ. Я УВЕРЕН(А) В СЕБЕ, Я ЗНАЧИМ(А), Я АВТОРИТЕТЕН(А), Я ЛЮБИМ(А)». проговариваем это семь раз, вдумчиво, радостно, с чувством. Даём свечам догореть.

ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ

ВРЕМЯ: пятница.

ЛУНА: полнолуние или растущая.

СВЕЧИ: голубая «исполнение всех желаний» -1; оранжевая «удача во всем» -1.

БЛАГОВОНИЕ: гардения, лепестки роз.

РИТУАЛ: зажгите благовоние. Поставьте оранжевую свечу справа от себя, а голубую - слева. Положите лепестки роз в блюдце перед собой. Прочтите настрой-заклинание трижды вслух. Представьте себя счастливой(ым)... Прочитайте еще трижды. Снова представьте свое счастье. И еще трижды прочтите настрой-заклинание. Дайте свечам догореть. Проделайте это дважды в месяц.

ВАЖНО: представить себя счастливым как можно подробнее. Все это происходит с Вами, Вы режиссер своего счастья и главная роль - Ваша!

ПРИМЕРЕНИЕ ПОСЛЕ ССОРЫ

Проводите этот ритуал, когда партнёра, с которым Вы поссорились, нет рядом с Вами. Его можно проводить как после ссор с друзьями, так и с родственниками, и с супругом(ой). Иногда ритуал нужно проводить трижды или до результата.

ВРЕМЯ: пятница.

ЛУНА: полнолуние или растущая.

СВЕЧИ: красная «счастье в личной жизни» - Зшт.

ТРАВЫ: тысячелистник.

РИТУАЛ: зажгите свечу на расстоянии вытянутой руки от себя. Рассыпьте перед ней тысячелистник. Две другие свечи установите по обеим сторонам от первой, зажгите их. Читаем следующее, например: «Мы оба хотим примирения. Расстояние между нами сокращается. Мы верны друг другу и стремимся к хорошим отношениям. Мы помирились. Это наше общее желание, мы хотим быть вместе. Пусть ссоры и гнев покинут наш дом. Мы всё простили друг другу. Наши сердца чисты. Только любовь руководит нашими поступками, мыслями и чувствами».

ПРЕКАЩЕНИЕ ССОР В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

ВРЕМЯ: вторник, до захода солнца.

СВЕЧИ: салатовая «устранение тревог и депрессий» - 2; фиолетовая «Защита кармы. Снятие порчи» - 1.

РИТУАЛ: поставьте свечу «Защита кармы. Снятие порчи» в центр, между двумя другими свечами. Зажгите 3 свечи, поставленных рядом друг с другом в линию. Сядьте и, смотря на пламя свечей, повторяйте заклинание. «Пламя этих магических свечей убирает всё плохое из наших отношений. Всё чёрное, что есть в наших мыслях, устремляется к этим свечам и сгорает в пламени. Наши мысли будут спокойными и радостными. Пусть вся грязь, гнев и чернота уйдут из наших мыслей к этим свечам». Вы должны представить как чёрные мысли (Ваши и другого человека) устремляются к свечам и сгорают в их пламени. Ритуал следует повторить трижды, на третий раз свечи должны сгореть полностью.

КАРМА

КАРМА - это не ужас богов, а всего лишь всеобщий причинно-следственный закон. Мы живём в условиях причин и следствий, и за всё несём ответственность сами. Как помочь себе, своим близким, своему делу? Освободится от негативных мыслей, своих и чужих? Давайте обратимся за помощью к свече, к свече «Защита кармы. Снятие порчи». Свеча защитит от зла и беды, рассеивает злые чары. Поможет снять личные и родовые кармические долги. С её помощью очень хорошо уходит зависть, клевета, антилюбовь, любовь-привычка. Свеча убирает ограничения и препятствия на пути к Вашим целям. Если Вы чувствуете, что на Вашем пути растут препятствия одно за другим или с Вами всё время случаются повторяющиеся разрушающие ситуации , например каждые три года приходится менять место работы. Или только доходит дело до свадьбы, раз и невеста сбежала и многое другое. Сядьте в тихом месте, чтоб Вас никто и ничто не отвлекало, отключите телефон, возьмите в руки свечу и мысленно вспомните все Ваши неудачи. Представьте, что все Ваши неприятности, когда б они не случались, сейчас стекают по Вашим рукам в стаканчик с гелем. Затем установите свечу на расстоянии вытянутой руки от себя и зажгите её с помощью спички. Смотрите на огонёк свечи и простите себя за все свои неудачи, простите завистников и кляузников. Если они Вам известны, представьте, как они разворачиваются и уходят с Вашего пути. Глядя на огонёк свечи, пожелайте и мысленно представьте, как растворились препятствия на Вашем пути. И теперь к Вашей цели лежит ровная чистая дорога. Вы можете полушёпотом проговорить, какая помощь Вам необходима.

Например: прошу помощи в освобождении от неуверенности, безденежья, одиночества. Каждый из Вас лучше знает, что ему необходимо. Для этого достаточно от 15 до 30 минут Вашего мыслетворчества. Но бывают сложные ситуации, и возможно потребуется не одна, а несколько свечей. Самый лучший результат дают 7- мь свечей зажжённых одновременно вокруг фотографии семьи, семейной пары или Вашего фото. И если Вы ещё одновременно зажжёте свечу «Ангелу - Хранителю», то Ваш результат многократно усилится. Работать лучше всего на убывающую луну. А самое сильное время - это за сутки до новолуния. Наши свечи горят долго, Вам надо знать точное время наступления новолуния, см. в лунном календаре, чтоб Вы уложились по времени.

ВРЕМЯ: женские дни - среда, пятница, суббота. Мужские дни - понедельник, вторник, четверг.

ЛУНА: убывающая.

БЛАГОВОНИЯ: сандал, сосна, мята.

СВЕЧИ: «Защита кармы. Снятие порчи» - 1; «Ангелу - Хранителю» - 1.

Внимание, если есть проблемы со здоровьем, совмещаем со свечей «оздоровление, омоложение, красота». Если часто посещает чувство безысходности, тревоги, ревности, гнева и т.п., то со свечей «привлечение денег». Если нарушены отношения семейные, между мужчиной и женщиной или их вообще нет, то берём свечу «счастье в личной жизни»

РИТУАЛ: ставим свечи друг за другом. Впереди «Защита кармы. Снятие порчи», за пей свеча на Ваш выбор из выше указанных, за ней свеча «Ангелу -, Хранителю». Воскурить благовоние, зажечь свечи, начиная с первой. Глядя на огонёк свечи «Защита кармы. Снятие порчи» читаем следующее, например: «Прощаю себя за необузданную тревожность, тоску, раздражение. Прошу освобождения от этих пороков от кармических завязок и препятствий на моём пути». Одновременно представляем свои новые качества и возможности. Примерно минут 15 - 20. можно читать молитву на освобождение от тёмных сил, от одиночества, от тоски, от ревности, от гнева и т.д. И называя то, с чем это связано лично у Вас. Затем даём свечам догореть. Когда луна начинает прибывать, желательно в один из магических лунных дней, активизировать своё желание. Если убирали безденежье, зажигаем свечу «привлечение денег» и свечу «Ангелу - Хранителю» и так далее.

АФФИРМАЦИИ

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями, по крайней мере, десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и Вы увидите результаты.

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;

Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым (ой) и ведут к изобилию;

То, о чем я думаю и говорю сегодня - создаёт моё будущее;

Я - могущественный творец своего мира;

Всё, что происходит - для моего высшего блага;

С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше; Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик; Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью; Я притягиваю к себе деньги как магнит;

Я позволяю себе принять богатство. Я открыт (а) для мощного потока вселенского изобилия;

Я выбираю счастливую жизнь с деньгами;

Я достоин (йна) всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своём праве;

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются;

Всё, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех;

Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания;

Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников;

С каждым днём мои доходы растут;

Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности;

Я живу в абсолютной гармонии с миром;

Я благословляю свои счета, с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства.

Этот мир - мой!!!;

Я живу с удовольствием, и впереди меня счастливая вечность;

Моё прошлое, настоящее и будущее - великолепны!

Живая сила изобилия наполняет меня. Всё к чему я прикасаюсь - превращается в деньги. Я отдаю и получаю деньги легко и радостно; Я преуспеваю.

Все мои замыслы реализуются;

Я заслуживаю всего самого лучшего и с благодарностью принимаю это. Я успешный человек. Мои доходы постоянно растут; Я наслаждаюсь потоком изобилия. Деньги приходят ко мне с радостью. Я получаю и отдаю деньги с удовольствием; Денежные потоки устремляются на меня с неба. Денежная энергия неиссякаема.

Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит. Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в дарах богатства. Я - эталон успеха и процветания. Я - центр притяжения денег, успеха и любви.

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею.

Убедитесь, что во время проведения ритуала Вас ничего не будет отвлекать. И ничего не будет мешать. Отключите телефон и при проведении ритуала Вы должны в комнате в одиночестве. Установите свечу на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу спичкой. Смотрите на пламя свечи, произносите аффирмации…

КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
КОЛДУНЬЯ ОЛЬГА
Admin

Сообщения : 273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-22

https://belayasova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения